Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.11.2003, 08:19
Холостяк - 38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, Клинтон, не тянет,
чистые рубашки не проблема - есть стиральная машина (автомат), и прачечные. И никто не упрекнет как в песне - "Двадцать лет носки стирала, двадцать лет тебя ждала, двадцать лет колбасу для тебя я доставала. Что ж осталось мне самой? Пару лет и все, не больше и т.д"

Секс в любое время мне не нужен, а только когда я его захочу (и не престный тюк-тюк и спать, а с интригой), Сам же знаешь, секс через 5 лет с женой не будет таким как с новой подружкой.

Вкусное питание на выбор - сегодня ресторан грузинской кухни, завтра - таиландской. В чем проблема? В деньгах? "Бесплатная любовь обходится дороже платной"

Подстрижка ногтей, чистка ботинок, квартплата и связанные с ДЭЗами - ну не смеши, чай не инвалид))))) Ну домохозяйку же можно нанять на крайний случай.

Подарки родителям и родственникам - ну сознаюсь что есть проблема с выбором подарков. Массаж - Думаешь все-таки стоит из-за этого женится?)))
  #82  
Старый 27.11.2003, 08:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я тебя не уговариваю)

Я например уже настолько избалован, что не знаю как включается стиральная машина) и нанимать кого-то не хочу - пусть жена занимается
  #83  
Старый 27.11.2003, 12:21
сat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

But how is him name? :-)
  #84  
Старый 27.11.2003, 18:05
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте русских мужиков и американцев (либо давно примкнувшим к ним наших). Это всё же разные менталитеты. Про тех не знаю, а про наших скажу - если мужик после 30-ти не женат - это информация к размышлению. Не хочу обобщать, но почему то сколько я знаю закоренелых холостяков, все они почему то с большими странностями. Может есть и другие, но я таких не видел. Может ещё увижу, но пока не приходилось.
  #85  
Старый 28.11.2003, 08:36
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Пожалуйста,не обобщайте!)))
  #86  
Старый 28.11.2003, 09:53
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не "еще" на "свободе", ты "уже", и там останешься (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger