Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2003, 18:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая же.Где мой 36 европейский.Никак не влезть.
  #12  
Старый 27.11.2003, 04:17
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же проблема,до родов была талия 60,бедра 90.Сейчас же,страшно думать-все увеличилось на 10 см и бедра не сходятся.
Таня,Леночка(16.07.99)Тимурка(11 .06.03)
  #13  
Старый 27.11.2003, 09:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да схуднём в конце концов,я вон тоже с ужасом смотрела на свои добеременные брючёнки 42 размера(российского),в которых после после родов щиколотка застревала на уровне колена(не лезли дальше).А таперь кое во что лезу,хотя до прежних габаритов худеть и худеть,фиг с ней с фигурой,восстановится,зато ребеночек классный.
  #14  
Старый 27.11.2003, 10:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот правельный подход.Я тоже так смотрю.Сначала на добеременный костюмчик,а потом на дочек.Блин,да нафиг мне этот костюмчик,когда у меня такие девчёнки есть:-)
  #15  
Старый 27.11.2003, 11:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, все познается в сравнении:)) Кстати,

встречая твои реплики в одежных топиках, у мнея складывалось впечатление, что ты действительно пухленькая, в теле деушка. А на фотки глянула - ну елы, сама грация и очарование, чес слово Шо то я никакого "ого-го" не увидела - все оч. даже в меру, вот талию классную увидела. Это у тебя видимо следы тех времен, когда ты с худышкой общалась. Кстати, я во времена студенческие одно время дошла до 42 кг. при своих 167 см., постепенно добралась до 45. Не специально - просто пожрать некогда было (если ты помнишь очереди в буфетах в нашем корпусе, хотя м.б. в твои времена все уже было иначе), да иногда и нечего (мама была в другом городе, а я не большой любитель готовки и тем более столовки в то время была).
  #16  
Старый 27.11.2003, 12:55
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!
  #17  
Старый 27.11.2003, 15:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У меня знакомая три месяца назад ради фигуры(!)в 27 лет сделала аборт,а теперь смотрит на фотки маленьких деток и переживает.Не смогла бы так,это как же надо фигурой дорожить,хоть я и сама до беременности на фигуре была помешана и сейчас красивые тряпочки люблю(да не все лезут:-)или как тут писали-налазиют:-)),тока дети такое счастье,что слонопотамный вес надолго перестаёт иметь значение,да к тому же ети самые дети и помогут его согнать-пока качаешь,ночей не спишь,поесть некогда,а потом по дому в догонялки круги нарезаешь.
  #18  
Старый 27.11.2003, 18:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть грех один.Я из-за фигуры кормить старшую не стала.Дура была молодая.Зато со второй плюнула на все фигуры и т.д. и кормила.Так грудь такая же красивая и осталась.А аборт?ну не нам судить.Её дело.
  #19  
Старый 28.11.2003, 11:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да конечно,я вообще никогда никого стараюсь не судить,но,согласитесь,с рождением ребенка совершенно по-иному начинаешь смотреть на некоторые вещи.Просто удивительно КАК меняешься,я раньше свихнулась бы,если б только намёк на жирные складки углядела на себе,а теперь эти складки наблюдаю,героически с ними борюсь,но голодать ради этого не буду,лучше толстая,но здоровая и с нормальной психикой,чем худая и дерганая:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger