Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 23:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поседела, наверное... Ты, пока беременная, возьми за правило - проверять все по 2 раза. На всякий случай. И близко опасные предметы не оставляй...
  #2  
Старый 06.12.2003, 14:09
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, млин! С этим надо быть на чеку. Вам очень повезло, слава Богу. У меня у самой шрам от утюга на колнке, всю ногу изуродывал, упал с гладильной доски и кожу рассплавил, прямо перед свадьбой. И до сих пор шрам Ужас! Береги малышку от этих врагов
  #3  
Старый 05.12.2003, 06:52
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Сева сегодня в горшок пописал ) Сам правда, через колготки Дело в том, что я его не приучаю к горшку, он почти всегда в памперсе(понравилась мне идея, что когда сам захочет, тогда и научится). Вот такая лентяйка. Горшок дома болтается и обычно использовался деткой как шляпа или кастрюля. Он конечно иногда на него садился сам и говорил Пи-пи, но никогда ничего не делал.

Не знаю, что на него нашло, присел, посидел(правда колготки с трусиками не снял), и пошел, а старший брат обнаружил. Вот


Наталина
  #4  
Старый 05.12.2003, 09:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Молодец Сёвка какой! Поздравляю с началом такого важного процесса и причём с самостоятельной подачи! :-) Я помню тоже светилась от счастья несколько дней когда Бастик начал сам проситься писать) А сейчас это уже кажется нормальным и наоборт каждая попытка надеть на него памперс когда идём гулять в целях теплоизоляции, выглядит как издевательство над взрослым дитём

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #5  
Старый 05.12.2003, 12:36
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б он еще штаны сам снимал и одевал )) Было б вообЧе замечательно А так мне лень его заставлять сидеть на горшке. Я даже всем бабушкам объявила, что до лета не буду его мучить, чтоб он сам начал проситься (когда-нибудь он все равно памперс бы снял )


Наталина
  #6  
Старый 06.12.2003, 07:28
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты, мать, прям всё сразу хочешь! Придёт время когда наоборот будешь думать - лучше бы не снимал) Мы вот частенько сейчас стриптизируем и носимся с ледяной попой. Не поймать и не одеть
  #7  
Старый 06.12.2003, 08:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метко сказано про "лучше б не снимал" :-)
  #8  
Старый 06.12.2003, 12:14
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) ну ты сообразительная какая! Я сама даже про это не подумала :-)
  #9  
Старый 05.12.2003, 23:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы памперс случайно на трусы не одеваете? :-) У меня было несколько попыток по ненимательности :-) Хотя мы в трусах редко ходим..Блин, нам в этом плане еще ох как далеко до такого!
  #10  
Старый 06.12.2003, 07:26
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Наоборот бывает - памперс пОд трусы, когда гулять идём, а то иначе трагедия, что трусы сняла) Да и мне самой так удобнее,всё снимать и надевать заного не приходится,вот только как ему удобно потом так ходить не знаю:/ но не возмущается...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger