Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 18:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчина!!! А сколько лет еще осталось учиться?
  #2  
Старый 10.12.2003, 07:43
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо! Ох, еще 2,5 года.

Не смотря на довольно приклонный возраст ;-), это мое первое высшее образование. А потом я уже запланировала второго ребенка :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 10.12.2003, 22:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Преклонный" - это сколько, если не секрет? :-) Я вот тоже, несмотря на преклонный возраст, хотела бы поучитсья, но пока не получается... Ты молодец, так держать! Это же так тяжело - сдвинуть себя с мертвой точки и начать учиться!
  #4  
Старый 11.12.2003, 07:52
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию 27 лет мне :-))

А с мертвой точки я себя сдвинула еще в 1999 году, когда поступила в институт. Кстати, муж тогда очень сильно возражал. Но я все-таки решила учиться. Муж смирился :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 11.12.2003, 18:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж прям преклонный! Самое оно учиться!
  #6  
Старый 09.12.2003, 13:49
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусто
  #7  
Старый 09.12.2003, 13:50
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы седня в больнице были..на очередном осмотре( мы на учете у невропатолога, кто не в курсе и раз в полгода ходим в больницу), на этот раз на дневной стационар. короче, попали на прием к лечащему врачу (зав.отделением), она Никиту полчаса осматривала, играла с ним всякие там тесты делала. В итоге - Гипеактивность в острой форме, сказала, что редко видела, чтоб в нашем юном возрасте так резко выражена была. При полностью сохраненном интеллекте неспособность к концентрации и асоциализация, плюс проблемы эмоционального плана. Она конечно мне рассказала все в черных тонах, вплоть до спецшколы, но я надеюсь, все не так плохо..В общем, завтра у нас кровь (сходную картину дают проблемы с щитовидкой и нарушения аминокислотного обмена) и логопед, послезавтра EEG BAEP,компьютерная томография и аудиотест, и самое главное психолог. Врая мне сказала напоследок - мама, поверьте, я знаю, КАК вам тяжело с таким ребенком, многие говорят, что он просто шустрый, но я как врач вижу, что это не так Шустрость и гипеактивность - разные, очень разные вещи. свекровь на все это сказала - я не понимаю, зачем вам второй ребенок, если вы первого не можете до ума довести? никите надо отдавать все силы, у тебя из и так нет, откуда потом возьмутся, утешила короче.
  #8  
Старый 09.12.2003, 14:38
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ох Натак, даже не знаю, что и сказать тебе (+)

Я знаю, что ты очень сильный человек. И не только потому, что решилась на второго ребенка. Ты всегда с юмором и терпением относилась ко всему, что выпадает на твою долю. Уверена, что ты со всем справишься. Какой бы ни был окончательный диагноз. Держу за вас кулачки, чтобы не сбылись худшие опасения. Сил тебе! Да, и свекровь в сад. Вообще, всех НЕдоброжеталей в сад.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #9  
Старый 09.12.2003, 15:40
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Я тоже хотела бы МАксю сводить к невропотологу - боюсь, что у нас тоже проблемы с концентрацией и пр. Максимум минуты 3 хватает даже на самую интересную вешицу.

Я тебе писала уже как-то про наши проблемы, помнишь? единственное, что здесь врачи на ето внимания не обрашают и как раз считают, что ребенок - просто шустрый... А то, что до года он спокойно не мог в коляске сидеть (да и сейчас тоже редко удается) и сам по себе - ну ОЧЕНь активный мальчик - ето у них все в норме. Я еше и двух хотела...

ТАк что, НАтак, держим за вас кулачки (подержите и за нас тоже - летом будем в России проверяться) и снимаю шляпу перед твоей храбростью!!!
  #10  
Старый 09.12.2003, 15:47
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, совсем забыла!

Я бы на твоем месте проверила НИкиту еше раз. Знаю тенденцию наших родных лекарей запугивать мамаш и расписывать им все в черных красках. А свекровь - ето диагноз. УЖе неисправим. Так что - береги нервную систему! )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger