Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2003, 10:22
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!-

  #2  
Старый 11.12.2003, 12:01
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Сириночка!!!! Очень рада за тебя! Поздравляю! Отличный результат!
  #3  
Старый 11.12.2003, 17:27
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ирмочка, спасибо! Недаром я на ваших беремчатых стульчиках сидела и шарфиками прикрывалась :-) Как у тебя дела? Где наблюдаешься?

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #4  
Старый 11.12.2003, 12:46
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirin

Привет, я пишу здесь очень редко, но часто читаю. Очень рада за тебя, поздравляю!!!!! Меня криошки ждут, думала криопротокол начать в конце ноября, но не получилось , обстоятельства сильнее оказались. Планирую месяца через 2. Пожалуйста подскажи про маточное молочко, хочу хорошо подготовиться к встрече с криошками. Пожалуйста напиши какая крио схема у тебя была, с блокадой или без. Можно на мыло MariK-1@mail.ru
Спасибо
  #5  
Старый 11.12.2003, 17:24
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

MariK, спасибки за поздравления! По поводу маточного молочка - пила его в течение 1 месяца (каждое утро на зубочистку набираешь ма-а-аленькую горошинку - примерно как спичечная головка - под язык и рассасываешь). ВАЖНО - после этого в течение получаса нельзя ни есть ни пить (маточное молочко очень быстро разрушается в пищеварительном тракте, поэтому так важно его рассасывать как гомеопатию). Я его трескала прям на голодный желудок (зубы почищу - и вперед). НО!!! Смотри за своей реакцией - у моего мужа не пошло (откровенно плохело :-( ). Поскольку у меня пониженное давление - заряд бодрости, который мне давало маточное молочко, был в кайф. Закончила его прием буквально за день до начала протокола (так получилось). Протокол - ничего необычного, т.е. эстрофем с первого дня. За день до подсадки - начинается утрожестан и аспирин. О количествах специально не пишу, т.к. все - индивидуально. После подсадки - аспирин (недолго) + утрожестан + эстрофем + фолиевая к-та. ВСЕ!
Удачи тебе! Пусть все у тебя получится!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #6  
Старый 14.12.2003, 15:59
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибки, и еще вопросик

Спасибо за ответ. Подскажи где ты покупала м.молочко? Я живу в Москве. а ты? если тоже, плиз напиши где его можно купить.
  #7  
Старый 15.12.2003, 10:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, влезу. Маточное молочко я покупала в Доме меда на Новокузнецкой. Там оно продается в виде такой субстанции. На ВДНХ тоже можно купить (там много медовых павильончиков) - но только в виде капсул или гранул. А лично мне кажется, что эффект лучше от "субстанции". Стоит 500р. маленький пузырек (кажется, 10 грамм), но хватает довольно на долго.
  #8  
Старый 15.12.2003, 17:39
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Именно на Новокузнецкой я его и купила. Там вообще роскошный выбор всяческих "пчелиных" продуктов :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #9  
Старый 09.12.2003, 18:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамик, ты рождена счастливые топики открывать!!!!

Легкая у тебя рука, и не отнекивайся!:-) Дай Бог чтобы и дальше так было, очень рада за всех у кого получилось!!!
  #10  
Старый 09.12.2003, 19:07
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Викуль, как ты? Сто лет тебя не слышала
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger