Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2003, 14:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам поросятам :-), а мы вот с сплями :-( от папы заразились. Теперь гулять не пойдем. У нас сегодня первый серьезный снегопад. Замело так хорошо, мне так хотелось выйти по первому снежку пошлепать. А Данька с соплями по колено, да и папа тоже весь больной. А маме болеть нельзя, не положено.
  #2  
Старый 15.12.2003, 21:03
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы как-нибудь лечитесь? Я заметила у моей Алиски одну закономерность. Появляются сопли, я бросаюсь их лечить, состояние ухудшается. Я пробую на ребенке все что возможно, ничего не помогает. У меня опускаются руки, пускаю сопли на самотек, ребенок выздоравливает. Но каждый раз я с новыми силами стремлюсь к врачеванию, не могу смотреть спокойно, как болеет ребенок...
  #3  
Старый 16.12.2003, 15:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сопли были в Москве и то потому, что лезли зубы. Сейчас не знаю почему, то ли все-таки это зараза от папы, то ли опять зубы. Я капаю гомеопатические капли несколько раз в день + грудное молоко. Сейчас у меня молока почти нет, так я то, что замораживала для Даньки. Он всеравно пьет раз в день мое молоко, правда осталось уже совсем немного в морозилке. Если есть температура, а сейчас она у него то поднимается, то спадает, я даю ему детский Тайленол. Нос совсем у него забит, храпит, плачет, хрюкает. Бедный мальчик!
  #4  
Старый 15.12.2003, 15:50
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас я расскажу про наши выходные ... :-(

Пятницу я лежала трупом, в субботу немного отошла, но не до конца, а в воскресенье, когда я окончательно выздоровела, Арина дала приступ острого гастрита :-(, но это мы узнали только когда скорая приехала, а так мы подозревали самое худшее, а именно, аппендицит :-(. Бедные ребенок так страдал :-( Я уже начала сумку в больницу собирать и решала кому из детей я нужнее. Врач, к счастью, ничего плохого не нашла, успокоила нервную мамашку, и ребенка увозить не стала. Сегодня Арина проснулась веселая и довольная жизнью, но неделю, точно, будем сидеть дома, и диета нам светит неопределенное время, а скоро Новый год, как я буду от нее подарки с конфетами прятать я не знаю :-(. С Ариной разобрались, теперь Василий не спит :-( Орет как резаный, но это понятно, два зуба внизу показались, а я не знаю как его уложить, что с ним делать, короче устала я за эти дни, отпуск мне нужен :-), а завтра у Вани день рождения, так что не отдохнешь...
Вот так у нас невесело :-(

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #5  
Старый 15.12.2003, 20:13
Простоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всегда так. Все как навалится сразу :-(, зато потом все "отваливает" понемножку :-). Так что ждите белой полосы. Мы вот тоже в ожидании.
Маш, а от чего гастрит-то? Она у тебя в сад ходит? Рановато наши детки начинают такими заболеваниями страдать.
  #6  
Старый 15.12.2003, 20:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гастрит от того, что у нее нет нормального питания. Мне мама ночью высказала все, что она думает по поводу моего воспитания детей... Арину сложно заставить поесть, она с рождения такая, да и я сама такой же была, зато в подростковом возрасте ела много, но не толстела ;-). Вот сходим на УЗИ и все узнаем... Скорей бы уж эта белая полоса началась...

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #7  
Старый 15.12.2003, 20:52
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белая полоса начнется обязательно, Машуль. Совсем скоро, тем более, что ты это заслужила.

Маш, я тебя сегодня вспоминала. Только ты рассказала, что болела, и представляешь, у меня сегодня все то же самое. И слабость, и голова, и чуть тошнит. Но не отравление точно. Основной пик ночью был, сейчас уже практически все OK. Что это за гадкий вирус нас сразил?
  #8  
Старый 15.12.2003, 20:55
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, грипп :-( Иммунитет ослаблен, вот и цепляем всякую гадость :-(.
Выздоравливай!
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #9  
Старый 16.12.2003, 15:46
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем нам здоровья :-)!
  #10  
Старый 16.12.2003, 14:56
Ksneiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, звонила я в Мир детства на счет НГ. Мне сказали, что мы слишком малы для их утренника, мол, для деток от 2 до 7-10 лет. Я сказала, что мы все равно придем, т.к. все равно программу для нас малявок никто отдельно придумывать не хочет. Вот. Стоимость билета для взрослого 100 руб, бля взрослого ребенка (сидячее место) 100 руб, для ребенка на коленках 70. В стоимость входит подарок от Деда Мороза :-) Кто пойдет? Спектакли 25, 27 и 29 в 11.00 и 12.30.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger