Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 06:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ум еня мечта была - Мишель. ой как мне хотлеось, чтоб она была Мишка-Мишенька, но.... не судьба :-)оказалась :-) Софьей назвал папа. сама бы я,ч етсно гвооря так не назвала, но поскольку кроме Мишель у меня вариантов не было,а Мишель не могли назвать, то я согласилась на Софью. спустя какое-то время, кто-то меня спросил, ну как, назвала дочку Мишелью - атк у меня аж волна протеста поднялась!!! как можно!!! она ж София!!! София Екатерина!!! и не как иначе :-) ну, точнее Софьюшка Катюшка :-) :-)



хотя имя Мишель все равно берегу и теперь буду охранять - может как-нить и сподобиться мне Мишеньку иметь :-)
  #2  
Старый 22.12.2003, 08:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,а я не поняла,почему Мишелькой нельзя было назвать?В чём запрет то стоял?
  #3  
Старый 19.12.2003, 19:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,так тошно.Простите что я тут ною,я везде ною.Но такая апатия и депрессия навалилась.Ничего не хочется.Праздников не хочется.Аник,приезжайте к нам,хоть праздник будет,а то я совсем тут загнусь,никто не празднует тут.Мои свекровь со свёкром вообще скучнейшие,им праздника не надо.Мужу по сути тоже.А моя душа просит праздник.А тут просто будут серые дни и всё.Ничего не хочу!!Хочу праздник,не одна!!Все разъехались.А я сижу и всё мне осточертело.
  #4  
Старый 19.12.2003, 20:33
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй, ты чего ето? :-)

Нашла время грустить. У вас же кафе! Да собери компашку, организуй настоящий праздник в кафешке. Это же не то, что дома, где негде развернуться. Покажи этим голландцам как русские празднуют Новый год! Им понравится )).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 19.12.2003, 20:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаю,что им понравится,Но это неотёсаные голландцы видите ли дома всё это справляют.Я говорю мужу,давай вечером с 24 на 25 закатим праздник.НЕЛЬЗЯ!!Традиция уже 24 года у них предрождественский вечер они в карты играю!В КАРТЫ ЭТИ ИДИОТЫ ИГРАЮТ!!!!Вы такое слышали:-)А 25 весь день в семье.
Я говорю,давай чё нить эдакое,не,смысла нет,никого не будет.Короче,я проверю,может он и прав конечно.Но когда кафе уж нашим станет,то есть теперь уже на следующий Нг,я там устрою праздник чисто по русски,с ёлкой и народными гуляньями!!!Только пусть попробуют не явиться туда.
Ну а в этом году я грущу.Подарков хочу,а они,видите ли не делают подарки.Я как дура,бегаю голову ломаю,что купить родственникам,а они ВИДИТЕ ЛИ,не делают подарки.В сад их всех!!!!!!
  #6  
Старый 19.12.2003, 20:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууу, как у вас там все запущено :)

А подарки, да сама себе сделай подарок. Знаешь, где деньги лежат? )

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 19.12.2003, 21:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу сама себе,хочу сюрпризом,но не ерунду.Вон в том году в России,ну что там мне подарили,да ничего сверхестественного,а я так радовалась,как ребёнок.Ну что я всё сравниваю.я ж не в России,надо смириться.
Зато мужу столько перепадёт,..повезло ж дураку:-)
И девчёнкам надо.А муж ворчит,нечего деньги тратить,и так избалованы.Совсем уже оборзел.
  #8  
Старый 19.12.2003, 21:12
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, оборзел . Лишить его самого подарка в этом году, мож тогда поймет что к чему :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 19.12.2003, 21:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поёмёт.Он не сентиментальный как я.Ему всё равно.
  #10  
Старый 19.12.2003, 23:53
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Жануська! Отставить слезы! (А то я тоже вот реветь буду), у

нас тоже не поймем еще - будет НГ или нет. Все от исхода операции папиной зависит. А у нас НГ без моего папочки - это не праздник. Так что тоже вот сижу и молюсь. А ты не плачь, заец. Будет, будет у тебя Новый год и праздник тоже будет. Может, вы с мужем поговорите да и сходите куда-нибудь вдвоем? Сделаете себе свой, личный Новый год? Ну а может и гости к вам нагрянут :-). Ты не раскисай, лана? Мы тоже туточки, с тобой, а в 12 ночи 31 я обещаю, что (если получится) подниму бокал с шампанским и сильно-сильно пожелаю, чтобы у тебя и у твоей семьи чудесной все-все-все было хорошо. Ну и всех вас, девчата, тоже поздравлю от всей души. Там ведь загадывать желание нужно, да? Так вот и загадаю, чтобы у всех у вас...а вот не скажу, а то не сбудется! ;-). Не грусти, Жаник, это перед праздинками всегда настроение валится, а потом все вверх полетит :-). Держи лапу и платочек слезки вытереть :-) из Москвы.:-*
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger