Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 19:49
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тока третья серия, а я уже "подсела"!!! Так нравится! Так правдиво все - про жен, любовниц, мужей, всякие страсти-мордасти... Ну просто не оторваться!

Я одна тут такая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.12.2003, 07:54
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Я смотрю. Очень нравиться. Только мужик какой-то беспринципный. Там одну любил, здесь спит с другой...(и с первой, если обстоятельства позволяют).
  #3  
Старый 18.12.2003, 12:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начала смотреть, но мне не понравился, какой то сериал недейственный что ли... да и актеры не очень( но это имхо
  #4  
Старый 18.12.2003, 12:31
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык этож просто иллюстрации из жизни, можно сериями приаттачивать к нашему ТД.

И где вы "принципных" видали? ;-)
  #5  
Старый 18.12.2003, 12:33
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы просто видно "не в теме", к счастью!!!
  #6  
Старый 18.12.2003, 12:40
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начала смотреть, но мне уж почему-то мелкие детали в глаза бросаются - она после страшенной аварии, после пластики, лежит улыбается, башкой крутит туда сюда, народу куча, на самом деле там ни двинутся, ни разговаривать не можешь, неделя прошла, бинты снимают, под бинтами бровки выщипанные... А так вроде ничего. Вчера, кстати, из-за бассейна 3 серию пропустила, расскажите, плиз...
  #7  
Старый 18.12.2003, 15:18
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да!

во вчерашней серии тоже пострадавший при съемках актер уже после операции в больнице лежал с кровавой маской на лице, будто его только что побили! :-)

Но меня больше отношения мужчина/женщина там интересуют... И рассказать-то толком ничего не могу, еще фамилий/имен героев не выучила! Вот, тот мужик который во второй серии с молодой девицей за границу сбежал, с новым лицом, вроде как от бандитов - к жене вернулся. Вот сказки-то! :-) А к главному герою (хирургу) старая подруга приезжала, и у них опять любовь-морковь. А хозяйка клиники очень ревнует, кричит, что это у него чувство вины и "будем от него избавляться" :-) Еще она познакомила его со своей дочерью. Вроде все...
  #8  
Старый 18.12.2003, 15:26
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, спасибо, вроде поняла. А этого с новым лицом, что, уже бандиты не ищут, раз он назад вернулся? Или,типа,не узнают?
  #9  
Старый 19.12.2003, 13:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это обман был, чтобы от жены уйти :-) Типа, так его любовница выдумала.

А на самом деле чего-то мне скучно стало уже смотреть... Вот, все время у меня так с сериалами!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger