Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 10:47
kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию волосы

Малышу скоро 4 мес., а у меня жутко лезут волосы...Купила я рекламируемую Систему4 (sim) -нет пока результата никакого..просто беда...может кто подскажет чего...очень не хочется бросать кормить маленького...но если процесс не остановится..уже другого выхода не вижу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.12.2003, 11:20
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Через 2-3 месяца перестанут. Кормление тут вообще ни при чем, волосы лезут из гормональной перестройки, резко упал прогестерон, который был оч. высоким всю беременность. Обычно (бывают исключения), во время беременности волосы выпадают меньше, чем обычно. И через 2-3 месяца после родов они начинают выпадать сильно. Это индивидуально, но в целом кол-во выпавших волос - это то что выпадает в норме+то что должно было выпасть во время беременности, отсюда полное ощущение, что они лезут пачками. Достаточно поддержать волосы, что вы и делаете. процесс прекратиться сам собой, когда ваш организм полностью перестроится.

Тамара Ремешевская
  #3  
Старый 19.12.2003, 11:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего, это пройдет само собой.

Дело в том, что во время беременности волосы выпадают меньше, чем обычно из-за гормонального фона. Теперь гормональный фон изменяется и волосы выпадают и за сейчас и за беременность. Никакая система ухода за волосами не в силах это изменить. Скорее всего через некоторое время волос у вас окажется чуть поменьше, чем было в беременность, но вряд ли меньше, чем было до беременности. Чтобы облегчить волосам жизнь, можно постричься покороче, чтобы быть уверенной, что волосам хватает питания, можно пить поливитамины с микроэлементами (прегнавит, матерна или что-то подобное). Кормление тут не при чем абсолютно.

У меня с двумя детьми оба раза была эта петрушка. Ничего, в конце концов осталась при своих, хотя кормила (и до сих пор младшего полуторогодовалого кормлю).
  #4  
Старый 19.12.2003, 11:22
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одновременно и абсолютно одинаково... :) (-)

-
  #5  
Старый 19.12.2003, 15:53
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня этот процесс длился почти год после рождения второго ребенка! Я была в ужасе! Все правильно Вам сказали - это из-за гормональной перестройки. Я делала луковые маски - немного помогала. Но вообще это естественный процесс, надо просто переждать - все обязательно восстановится.
  #6  
Старый 20.12.2003, 17:26
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня через три месяца после родов (вторых) полезли. Правда кормить я закончила в два месяца.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger