Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.12.2003, 20:10
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Во-во, "жалко"

Чего жалеть? Радоваться надо сознательности! Это какие-то отзвуки голодных времен, честное слово...

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #42  
Старый 28.12.2003, 22:09
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Сахар - совсем-совсем . И молоко. И яйца. Как назло, во все что я видела диабетические сладости (и то поди найди на фруктозе, против ксилита детям у меня ничем не подтвержденное предубеждение - обязательно входит или молоко, или яйца, или все вместе.

Фруктозу - можно, примерно пару чайных ложек в сутки. И то еще летом и этого было нельзя.

А чего бедный? Он про это и не знает, что он бедный . В этом смысле я совсем ехидна.

Мальчики ЭТО не едят, говорит он про шоколадный торт и просит хлебушка . И морковку просит сварить - знает уже что свежую ему никак нельзя (помнится Ксю тоже).

Вот цитрусовые любит очень, но его максимум - 1 мандаринная долька, и то не каждый день. Чистит мандарины сам, берет себе одну, остальным кормит меня. ПОКА (тьфу 333 раза) система работает. Но это все в доме так настроены (и свекровь хоть с трудом, но прониклась). Гостей предупреждаем заранее. Как это будет при "выходе в свет" (группу развивающую, или сад) - не представляю себе.

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #43  
Старый 30.12.2003, 09:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, какая конфетная тема! Мы в саду тоже на празднике обожрались конфет, нагрешились! Теперь сознательно вернулись к обычной норме - 1 конфета в день. Я просто поражалась, как можно так хотеть этих чрезмерно сладких конфет, с остервенением заталкивать их в рот (не подумайте чего, я всего две конфеты пронаблюдала), приговаривать, что когда будет взрослой, будет есть мнооого конфет. Может мозгам сахар нужен, а мы не даем.
  #44  
Старый 30.12.2003, 21:02
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Во!

Вам, конечно, во 100 крат труднее (список больно большой), но системы та же! Не прятать, а научить обращаться (не всё же есть ) В своих конфетных подарках он тоже с удовольствием роется и делит на кучки: бабушке, маме, Ане... Имхо такое хозяйничанье поприятней съеденой конфеты будет.
  #45  
Старый 02.01.2004, 13:00
DT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только там белый шоколад, а называется

йогуртом почему-то:-(
  #46  
Старый 02.01.2004, 14:23
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ММД - шо це такэ?

попрошу не выражаться:-) не, мой диатезник вообще непонятно на что реагирует. он таким стал еще будучи на полностью грудном.
  #47  
Старый 02.01.2004, 21:01
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минимальная мозговая дисфункция. Один из вариантов ее - склонность к перевозбуждению.

Говоря по-русски - эти орлы-спартанцы в белых халатах считают, что все проблемы из-за того, чего-то там с мозгом не так, как обычно, но чего и почему - то ли лень разбираться, то ли не настолько необычно. В общем, нечто среднее между диагнозом, страшилкой и ругательством.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger