Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2004, 11:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага, и после этого говорят, что "картирный вопрос" испортил именно москвичей;-)
  #12  
Старый 06.01.2004, 11:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? Первый раз слышу, что это комплекс Это скорее типичное желание провинциала, оженившегося из-за прописки А вот комплекс - это наоборот, когда провинциал не хочет ни в какую прописываться у супруга(и), чтобы не дай бог не подумали, что все было из-за прописки
  #13  
Старый 06.01.2004, 13:39
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злыдень, мой муж в каком-то смысле провинциал

то есть с пропиской в дальнем Подмоковье, но всю сознательную жизнь прожил в Москве. Так вот он не хочет прописываться ко мне потому, что считает неразумным потерять квартиру в Подмосковье, которая не приватизирована и в случае смерти матери пропадет просто. Да, ему сложно решать некоторые вопросы (документы, налоги и пр.), но он так решил. И мне не кажется это комплексом каким-то. Жизнь всяко поворачивает - у каждого должен быть свой угол, ИМХО.
  #14  
Старый 06.01.2004, 15:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сам такой же - женатый на москвичке и прописанный у себя Я о том говорил, что желание провинциала скорее прописаться на столичной жилплощади уж чем-чем, а комплексами объяснять, по-моему, нельзя. По-другому это все называется. А вот у нежелания могут быть оттенки.
  #15  
Старый 08.01.2004, 12:26
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 5 живу у мужа в Москве, причем 3.5 года официально женаты, приписана у родителей в другом городе (там квартиру никак не приватизируем - один из затырков был, что пока шел процесс, ребенок появился и требовали справки, что он прописан в другом месте - чтоб не обделили), потом опять же собирались меняться - позвони сама в риэлторские фирмы - любой лишний прописанный, особенно ребенок почему-то сильно усложняет процесс. Если у тебя возникают проблемы (медицинские или т.п., кстати, по беременности можно становиться на учет в ЖК по месту прописки мужа без проблем), то попроси мужа прописать - мой бы спокойно это сделал, не заморочен он на этой проблеме. А вот до мужа у меня был френд, недавно купивший квартиру в Москве и свежепрописавшийся, так он даже жениться боялся, чтоб свои обменные дела не усложнить, вот и остался в новой квартире один, но это вроде не твой случай, может твой муж просто об этом забыл -вы же хотели изначально в ближайшем времени меняться, но обстоятельсва изменились, он про это и не вспомнил.
  #16  
Старый 08.01.2004, 21:39
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ни разу не пользовалась пропиской

где Жк даже не знаю, в районной поликлинике ниразу не была и не знаю где она,пособие на ребенка не получаю и не понимаю зачем вам прописка вообще нужна.
но у меня может проблема в том, что прописана в одной квартире, а живу в другой и ездить в "свой район" лень и времени нет. лучше за платно на учет встать.
  #17  
Старый 09.01.2004, 00:22
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, я как тоже когда-то живущая в дальнем Подмосковье заметила следующее, что вырвался один в Москву и всё национальный герой :-) ну местного масштаба конечно, если это женщина и если она вырвалась путем замужества, то самое время кости ей перемыть если она не прописанная, типа взяли её на время поиграют и бросят, потому что Москвичи хамы ха. И тут любая девушка захочет доказать что по ней голову потеряли а не спользуют как домработницу (типа не прописывают значит не расчитывают с ней долго жить) вот и всё. Кому-то плевать кто что думает, кому-то нет, но желание быть на высоте помоему не должно кого-то удивлять.
  #18  
Старый 09.01.2004, 00:33
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(???), говорите всем Интересующимся прописана! прямо в глаза и не заморачивайтесь, это не их собачье дело пусть подавятся от завести или что там у них. И если по жизни не очень-то она и нужна не спрашивайте у мужа пока не купите квартиру новую как планировали. А невестка эта Москвичка? если да то не обижайтесь на родню, она к вам приглядится и впустит в семью вот увидите.

А сама как мать 2 детей тоже буду присматриваться, потому как СТОЛЬКО историй малоприятных как тут овечкой притворилась год шуршала как мышка тихая улыбчивая, а как прописали то стала стервой и по закону её не выгонишь, так умудрилась квартиру забрать (купленную родителями мужа), мужу устроила такую жизнь что сбежал поджав хвост, с сыном не дает видеться и мужиков водит к себе каких хочет. Во как девке трудно квартира далась, как Вы думаете такая свекровь легко невестку пропишет? )) и такая же ерунда с неочень красивой Москвичкой, которая поверила что её искренне любит красавец-провенциал теперь он уних в квартире всех строит (а был барашком благородным романтичным) и хрен его выживешь, а так завывал горько пропиши-да пропиши..
наслушаешься и думаешь..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger