Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 10.01.2004, 14:24
Бывший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разногласия сразу не вылазят, они могут вылезти через год - два, когда например молчел будет настаивать на том что ей нужно родить, а она - на том что надо доучиться. Ведь вы поймите, если она едет на Украину, то на её учёбе можно поставить жирный крест! Почему? Ысё очень просто: ему 31 год, он добился всего от жизни, даже в браке успел побывать. Единственное что ему нужно - это чтоб его кто-то ждал дома когда он будет приходить с работы, чтоб его детям памперсы меняли да чтоб постелька была расстелена. То, что сейчас обговариваются варианты поступления в украинский ВУЗ-это бред сивой кобылы, они оба знают что этого не будет, а даже если она и поступит, то врядли ей удастся его закончить, ОН хозяин положения, и он сумеет её переубедить. Ни за что не поверю что он согласится ждать ещё 5 лет пока она получит диплом...
ПыСы: Несмотря на всё я считаю, что ей нужно поехать на Украину, но не для того чтоб не упустить своё счастье, а для того чтоб получть серьёзный жизненный урок...
  #302  
Старый 10.01.2004, 14:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это мысль.
  #303  
Старый 10.01.2004, 14:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что: чтобы ВЛАДЕТЬ нужна бумажка?
  #304  
Старый 10.01.2004, 15:13
Бывший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не будет она учиться на Украине, это как пить дать! Ему намного важнее создание семьи чем её образование...
  #305  
Старый 10.01.2004, 18:34
молодо-зелено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю, как девущка бросит все ради любимого, пойдет наперекор родительским советам, а через некоторое время заведет топик, про мужа, который не оценил ее жертвы. Она будет сидеть с маленьким ребенком на украине, без образования, без работы и без надежды.
  #306  
Старый 10.01.2004, 19:55
Бывший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно... жаль её.
  #307  
Старый 12.01.2004, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

постойте, если я вас правильно понимаю - в Киеве сейчас достаточно рабочих мест от 1000 до 3000 месячных, для человека который имеет за плечами Киевский (Украинский) ВУЗ + отличное знание немецкого (или любого иностранного?)? Вы серьезно ?
  #308  
Старый 12.01.2004, 21:24
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Странно мне читать про то, что жить на Родине, на Украинее хуже , чем в Германии. Почему, когда жены бросают все ради семьи и тащатся за мужем в Америку, где сиднем седят дома - это нормально. А вернуться домой, в страну где родился и где можешь учиться и жить с любимым человеком - плохо. Я бы поехала домой, в Россию.
  #309  
Старый 12.01.2004, 22:23
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да не в том же дело. Пожалуйста - никто ж не отговаривает от этого. В Украину или Америку - куда угодно. Просто у девушки есть возмозжность получить образование, которое имеет больше перспектив. Основная масса людей здесь и говорит - езжайте конечно, только после окончания ВУЗа.
  #310  
Старый 13.01.2004, 01:03
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой дом? Она оттуда в 12 лет уехала. А про сиднем сидящих в Штатах жен - смешно. Все через несколько лет уже учебу заканчивают и работают, кто хочет. А кто не хочет, и в России сиднем сидят.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger