Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 15.08.2003, 16:22
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию Вот тут я подпишусь

У меня ребенок тоже привиредливый, если в настроении был лежать, то лежал везде, а если не хотел лежать, то нигде не хотел, и шезлонг не был исключением. В основном он лежать не хотел. Что такое "ребенок лежит и глазеет по сторонам или смотрит как мама что-то делает" я в принципе не знаю Переносился только на руках, т.к. и в шезлонге и в автокресле его таскать было тяжело и не удобно. Хотя и родился маленьким и до сих пор худой. Хотя, на "ура" шезлонг шел недели 2, сначала в районе 3-х месяцев когда научился бить по игрушкам, с неделю бил и мама могла спокойно позавтракать и поужинать. Потом игрушки надоели, заменила на другие, но азарт прошел. Потом начал учиться брать игрушки в руку, а в шезлонге они подвешаны и высклизывают, что его очень огорчало и нервировало, вообще перестали туда класть. Потом научился таки подвесные игрушки хватать, и еще недельку полежал под ними. Потом они ему снова надоели и все. Сейчас (нам 8,5) используется как склад игрушек, все туда свалены, подползет, достанет что надо, или все выкинет. Наверно это для нас самое интенсивное использование шезлонга
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger