Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.01.2004, 14:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

К тому же, вероятно, ключевое слово "несколько" :-).
  #32  
Старый 14.01.2004, 15:48
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Да я,собственно,всегда так и считала, да и считаю, что кто-то переживает, а кто-то нет, хотя темой этой особо не заморачивалось. Но просто поразилась, что, судя по этому топику, люди испытывают отрицательные эмоции по этому поводу от неприятных ощущений, до "пила феназепам" и "колбасило", хоть вся любовь давно прошла.
  #33  
Старый 16.01.2004, 11:06
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ключевая мысль - "собственница" (-)
  #34  
Старый 16.01.2004, 11:21
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А я-то как поразилась, когда колбасило не абстрактных "людей", а меня лично. :-)

Кстати, самый прикол (к соседнему топику про мысли на расстоянии :-)) был в том, что некую тоску я ощутила ДО того, как узнала об их свадьбе (я даже не знала, что они встречаются - мы долго не общались). А именно, была суббота, и как-то так грустно стало, думаю, даже не знаю, где он и что, чужие люди давно... Во вторник приходит мыл от нашей общей знакомой, где она пишет, что они женились в субботу :-). Меня муж потом месяца два, наверное, подкалывал на предмет "вот она, настоящая-то любовь" :-).
  #35  
Старый 16.01.2004, 11:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хорошее объяснение, главное, простое :-). Одна проблема, не канает :-). Настолько неревнивых, как я, еще поискать надо. Долго, с фонарем.
  #36  
Старый 17.01.2004, 09:44
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

А я все таки думаю что он любил и все таки ждал что бывшая будет сохнуть по немму всю жизнь и более того еще долго наверное по его мнению должна бы ползать перед ним - прося вернуться и простить.. а этого не услучилось и теперь это он понял окончательно.. что она его вычеркнула из своей жизни.. а он то возлагал хотя бы надежды свое самолюбие потешить.. во мол сколько времени одна, и тп.п мужчины увы самовлюблены в себя и очень уверенны что неотразимы и без них никуда, тем более 10 лет брака было и такой постпок бывшей жены сломал идилию.. вот инадеялся счто возраст и вообще - ну не приведут к тому что она по новой найдет желающего ей колечнко приодеть на пальчик.. см то он ведь живяс автором и перед ней с подружкой не стремился к браку и кольцеванию.. может в этом и чсасть его теперь боязни перд официалкой , а может и другие причины.. Но мне бы на месте автора тоже было неприятно от такого отношения человека с которым пару лет прожила.. Когда я ушла от первого мужа сама поле 5 лет отдав ему аж квартирку .. лишь бы уйти сокрее я мечтала чтоб он женилдся и как бы навсегда забыл о нас с дочкой.. чтоб завел другого ребенка и ам выделывался.. я то быстро очень второй раз выскочила замуж, а он лишь лет через 6.. мне было не больно это совсем - наоборот удивлялась - где нашел такую дуру.. потом выяснила и мне стало жаль её уже.. но вот что больно было - так это что я долго не могла родить второго малыша , а он быстро с ней забахал.. правда умный подженился уже под вынужденными обстоятельствами после рождения и назло мне чтоб квартиру не забрала обратно/ ну меньшя часть если что дочке моей осталась - для прописки в государственную уже потом прописал новую жену и ребенка.../ но все же мне их всех жалко там - убогие они какие то. в плане девка двольствуется крхами его мелких заработков и сама вкалывает ,а он попивает как и ранее
  #37  
Старый 18.01.2004, 20:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Могу сказать, что все мужщины эгоисты, поэтому когда за ним бегала жена она ему была не нужна, сейчас когда она его забыла и выходит замуж он стал злиться это нормальное явление даже если он ее не любит всеравно будет злиться не думай об этом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger