Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 22:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо оправдываться :) ни тут, ни там, нигде.

Ответ один - "если Вы не налоговая - вас это не касаетя и идите лесом "
  #2  
Старый 20.01.2004, 16:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая-то странная у Вас тетя на работе.

Вы в России? тогда еще можно понять... в след. раз скажите - я точно не знаю, мне хватает.
  #3  
Старый 20.01.2004, 17:58
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, наоборот, Я точно не знаю, но мне не хватает .

Оля
  #4  
Старый 21.01.2004, 06:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а даже если и так - ей все равно это знать

не обязательно %)
  #5  
Старый 21.01.2004, 07:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России, конечно. Может быть у нас исторически так сложилось, что "сетка" зарплат была общеизвестна: инженер столько-то, учитель столько-то, врач столько-то. Поэтому народ и привык к тому, что никакая это не конфедициальная информация.
  #6  
Старый 20.01.2004, 16:52
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отвечаю совершенно честно: "Когда как, когда больше, когда меньше, но всегда меньше чем хотелось бы".


Оля
  #7  
Старый 20.01.2004, 17:13
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно такие вопрос предполагают взамный ответ,т.е. если уж она ,к слову и по теме разговора, спросила о з/пл Вашего мужа,то наверное сказала и о з/пл своего. Если же вопрос ни с того,ни с сего,типа "А сколько у тебя мужик твой получает?",то на него можно и не отвечать,уйти от ответа как здесь выше писали,типа неплохо", или "мало" или "работу недавно поменял..." , а еще лучше "точно не знаю"
  #8  
Старый 21.01.2004, 07:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взаимный ответ смысла не имел, поскольку я знаю, сколько она зарабатывает,а мужа у нее нет. Вопрос был не то чтобы ни с того ни с сего, вроде по теме: разговаривали о ее сыне-студенте, который скоро закончит институт и будет искать работу.
  #9  
Старый 21.01.2004, 22:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да даже если она только что выложила все про зарплату себя, мужа, и всех родственников - это все равно не значит, что собеседник должен отвечать тем же если она этой информацией делится - ради бога, ей так хочется, ее проблемы. Это не значит, что нужно тут же пускаться в откровенности у меня сестра мужа очень любит на интимные темы поговорить. Сама начинает что=то рассказывать, мне деваться некуда, сижу вежливо улыбаюсь и киваю а потом она начинает ожидать от меня подобной же откровенности когда этого не следует - недоумевает и обижается. А с какой стати. Если ей хочется делиться, то я=то не обязана
  #10  
Старый 20.01.2004, 17:25
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я отвечаю, что на хлеб пока хватает:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger