Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2004, 21:45
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите о каком тесте Вы говорите, надо ли его делать при сурматеринстве, мне 33, а сурмамам естественно меньше.
  #2  
Старый 14.02.2004, 22:07
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Сандрочка, приветик! Извини, комп. барахлит и не

соединяет. ВОт и сижу без форума и переписки
Я вчера была впервые у акушерки, но до этого и УЗИ делала и все анализы. Нас тоже проверяли на Дауна, причем очень и очень тщательно. я Сказали, что мы вроде не в зоне риска, но при этом оговорились, чтовсе их вычисления очень приблизительные и ну уж очень на них смотреть не стоит. Да, пол мы сознательно не определяли, муж хочет мальчика и поэтому хочет пребывать в неведении и наслаждаться его ожиданием до родов. А там уж кто родится, тот и родится. Сюрприз будет.
Да уж, предрассудков здесь точно нет. Даже в книгах пишут - ну наконец-то вы достигли 12 недель (или 14 или нахудой конец 20). Время делать покупки, так как вам потом будет тяжело и вообще не до этого....... И ведь и правда идут и покупают все. Мы же пока присматриваемся. Ездили в несколько магазинов и определились с кроваткой (Мамас и Папас) и с коляской (скорее будем покупать в Mothercare) А еще я буду покупать корзинку с качающейся подставкой. Они такие хорошенькие. Но все это позднее. А Зорина и правда молодчина! Нам тоже малышка ручками махала и личико показала. Но кто это?
Пиши обязательно!!!
  #3  
Старый 27.09.2004, 01:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь этот пацан в детдоме.......
  #4  
Старый 10.02.2004, 11:23
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире!

Лира не знаю получила ли ты мое письмо, но на всякий случай пишу тебе мой новый адрес - elenatarasik@yandex.ru
  #5  
Старый 11.02.2004, 19:28
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже Лире :-)

Лира, скажи, а у тебя не было приливов (в связи с повышенным ФСГ) во время стимуляции?
  #6  
Старый 14.02.2004, 22:11
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Нет, у меня вообще никаких ощущений не было, если

честно. А еще я не знаю, какой ФСГ у меня был на момент протокола. Я предоставила все мои старые результаты, где ФСГ у меня скакал от нормального до среднего и плохого. Но дозу лекарств я получила знатную, прямо скажем. ЧТо у меня было сразу после подсадки, так это дичайшая слабость.Но ведь мы все разные и реакция нашего организма непредсказуема
Удачи, огромнейшей удачи!
  #7  
Старый 15.02.2004, 08:56
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лирочка, за ответ и пожелания. У меня сегодня 6 день стимуляции и вообще никаких ощущений. Обычно я хоть как-то чувствую яичники свои - а сейчас ваще ничегошеньки. Пойду сегодня на УЗИ смотреть, выросло ли чего аль нет. Но настраиваюсь уже на ДЯ :-(
И тебя большой удачи!
  #8  
Старый 15.02.2004, 21:18
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Лучше настраивайся на лучшее. То, что они

не болят, по моему мнению, означает лишь то, что они не перегружены стимуляцией. У меня тоже ничего не болело. Правда и когда я пошла на первый прием после первой недели стимуляции, то у меня ничего и не выросло. Мне увеличили дозу лекарств и сразу поперло.(правда и после увеличения дозы я все равно ничегошеньки не чувствовала) Ну может не так как у других, но для меня было достаточно. Ведь 100 клеточек и не нужно, правда? Удачи, главное не волнуйся , нужные клеточки вырастут обязательно!
А ДЯ никуда не убежит.
  #9  
Старый 16.02.2004, 10:41
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я и думала... (+)

Сходила вчера на УЗИ. После 5 дней стимуляции (по 3-4 ампулы Гонала ежедневно) - ни-фи-га. На этом всё :-( Назначили пока цикло-прогинову, а ДЯ буду планировать, скорее всего, на сентябрь. Я уже вчера даже не плака. Устала я....
  #10  
Старый 16.02.2004, 11:13
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, а не маловата ли дозировка - по 3-4 ампулы. Учитывая мой нормальный фсг и отличный ответ в 1 протоколе, во 2-м - была одна клетка и третий (удачный) мы начали с 3 и перешли на 5 ампул пергонала в день. Может попробовать еще раз с большой дозы?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger