Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 01:45
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Helm's Deep (-)

  #2  
Старый 27.01.2004, 08:02
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все непоняткт с денетором из-за того, что джексон с еще одним палантиром (для минас-тирита) сэкономил. Скряга
  #3  
Старый 27.01.2004, 18:55
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

Еще один Палантир не вписался в бюджет ;-)
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
  #4  
Старый 26.01.2004, 15:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне эта серия понравилась намноого больше предыдущих!

Она как-то текла, не застаиваясь нигде имхо... на большом экране с хорошим звуком - прямо эффект присутствия. все очень понравилось. Натура обалденная, дыхание захватывает, ну это как и в предыдущих. Маяки - да, дрожь внутри вызвали и в глазах защекотало.. атака Леголаса на боевого слона.. вообще атака слонов - мне было так страшно, как будто меня сейчас затопчут..Мне меньше всех понравились Денетор и Эовин. Она совсем не такая, как я ее себе представляла. Шелоб хороша.. Сцена прощания на вулкане действительно имела некий гомосексуальный аллюр даже поежилась, и подумала - "ну, ребят, нельзя же так интимно, люди же кругом" %)))) Кстати, там была фраза Фродо уже ближе к концу, В Шире, - " Я не хочу, чтобы Сэм и дальше разрывался на две части" - может быть это тоже некий намек на подтекст их отношений? В свете сцены на вулкане я эту фразу поняла именно так.. и это не есть плохо, просто неожиданно как-то. Лив тайлер с ее сказочным светящимся лицом и какими-то жутко мудрыми и "знающими" глазами. Ривенделл - просто место из сна.. Тоже было обидно, что не объяснили, почему Денетор съехал с катушек.
  #5  
Старый 26.01.2004, 15:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, вот на одном дыхании - это именно то слово.

Смонтировано грамотно - эти батальные сцены без передышки нельзя смотреть, так что, может быть, и правильно их крупными планами да диалогами разбавили.

Но я поняла, что Элайджа Вуд меня (особенно на фоне остальных хоббитов) напрягает безмерно. Какой-то он все-таки на редкость неудачный.
  #6  
Старый 26.01.2004, 16:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ет, не согласна.. у него какие-то потусторонние глаза

и нездешняя внешность. Как раз для страдальца он и должен отличаться от других хоббитов, имхо - потому как роль уникальна. Они толстенькие хохотунчики, а он практически мессия несущий на себе всю тяжесть выживания мира .. или агнец на заклание
  #7  
Старый 26.01.2004, 16:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Молоденький он больно для мессии, да и для Фродо.

Он все же в книге - зрелый муж. Но зато Сэм просто великолепен и уж никак не хохотунчик :-)
  #8  
Старый 26.01.2004, 16:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сэм хорошенький, да :)

В фильме он не такой хохотунчик, как я его себе представляла по книге. В фильме его сделали намного серьезнее. но как раз они контраст собой представляют. Представьте Мерри на месте Фродо.. эх, он мне нравится... ) мерри, в смысле.. больше всех хоббитов симпатяга.. Но у Вуда все-таки очень выразительные глаза.. ему и мимики особой не нужно - глубоченные глаза на фоне фарфоровой кожи - и уже веришь, что он страдает
  #9  
Старый 26.01.2004, 22:05
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Я уже тут в топике про любовь к актерам это писала и еще раз повторюсь: ИМХО Элайджа Вуд должен быть играть эльфа! Он совсем на хоббита не похож! Он не круглощекий и какой-то... недостаточно простоватый, что ли?

И вообще эльфы в "ВК" мне не нравятся! Ни один! Кроме Арвен (Лив Тайлер)! А на роль пожилого эльфа (ну, Элронда, например) я бы пригласила нашего Старыгина (который Арамисом был в "Трех мушкетерах"), как вам?
  #10  
Старый 27.01.2004, 09:26
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

А Леголас как же, главный эльф всех времен и народов? Особенно с эстонским акцентом, у Гоблина?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger