Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 23:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я отлучилась на минутку.

У нас же конструкция такая: софа (1.50м неверное), к ней придвинута кроватка без борта. Там, где кроватка кончается, на ящике с игрухами после отбоя ставится лэптоп и я, лежа поперек своей кровати, одновременно пасу сон дитячий (ч-ч-ч или ням по усмотрению) и вот обчаюсь. Ща вот печатала месагу, а вдруг алькина головенка вылезает из-за баррикад. Быстренько подкормились и опять каждая за свое. Она спать, я - бдить.
  #2  
Старый 30.01.2004, 23:35
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Щасливая, лэртоп у нее...

У нас такая же конструкция, но вместо вожделенного лэптопа - комод боком. Я об него локтем бьюсь, когда клиент во сне поперек кровати ложится, а я живым барьером.
  #3  
Старый 30.01.2004, 23:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я туды ноги свешиваю

когда мой клиент вальяжно занимает 3/4 кровати. А лэптоп .. эх, когда-то поклоник один подарил. Шоб я ему е-мейлы слала. Добрый был парень. Жаль пах плохо :-)
  #4  
Старый 30.01.2004, 22:18
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Веста, Клер

Муж мой вчера отвез Раисе Васильевне посылочку. Когда я ей звонила, то честно просила, чтобы она ограничила меня в весе или объеме, она засмущалась от моего натиска и не ограничила. Ну у меня крышу и сорвало на радостях-то. Получился пуд. Наташка меня убьет вербально.
  #5  
Старый 30.01.2004, 22:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то ей немножко отвезла. Выбирала, чтоб не откровенно девчачье, да и чтоб не заношеное. А то у меня ума хватило помногу не покупать. Да еще я у комбезов ноги отрезала, как кофтенки донашиваем. Хотелось еще игрух накидать, но представила, как это все переть, да как оно громыхать будет и не стала.
  #6  
Старый 30.01.2004, 22:46
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я идиотка

Сначала накидала, Илья все в Москву и отвез, потоооом только подумала, что и тяжело и греметь и т.д. Но у меня все такое хорошеееее! И новенькое тоже есть, на радостях (еще летом же!) оторвалась. Так хочется, чтоб и удобно и красиво. А-а-а!
  #7  
Старый 30.01.2004, 23:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну ;-)?

Э, брось. Наоборот, хорошо. Мне как-то казалось, что у меня больше всего осталось, но оказалось, что половину так с дачи и не вывезли. Там много на теплое время. Но я надеюсь, что Наташа летом приедет, тогда уж можно подтащить. ВРоде Раисаа Васильевна говорила, что летом они у нее на даче планируют быть. И Наталья что-то писала про желание встретиться. Так что можно позвонить и сказать, чтоб везла только совсем на мелкий возраст.
  #8  
Старый 30.01.2004, 23:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как я рада! :-)

Там же у них все дорого, и подруг щедрых нет...А потом, как это приятно - получать подарки от любящих людей :-) Сегодня Раиса Васильевна уже должна быть у Наташи, раз 30го выезжала?
  #9  
Старый 30.01.2004, 23:37
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Она мне сказала 31-го

?
  #10  
Старый 30.01.2004, 23:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу.

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger