Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 17:10
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию ггг

  #2  
Старый 24.02.2004, 17:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ато есть теперь

и такой жизненный опыт все в плюс, имхо. А насчет семьи его - что-то в этом есть противоестественное когда с женой обсуждаешь наличие любовницы.. да еще и с сыном.. брр.. Договориться об "открытости" брака - это одно. Смаковать вместе подробности - это для меня дико. Да и любовницей быть при этом - тоже как-то.. когда он тебя потом с женой обсуждать будет.. ну их всех нафиг, с такой продвинутостью.. и в открытом браке должна быть прайваси )
  #3  
Старый 24.02.2004, 17:25
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что и требовалось доказать. У них близкие отношения, а вас готовы туда принять на временных ролях "нашей любовницы". Это не любовь к вам, как вы правильно поняли. Это желание разнообразить их личную жизнь. Перчика добавить. Но при этом не обманывать друг друга и жить счастливо. И считать, что только они вдвоем понимают друг друга, а все остальные недостаточно продвинуты и раскованны. А то, что вам нужна любовь и забота, а не облегченный секс и только, ему просто невдомек. Жена это понимает, но у нее другие приоритеты. Не ваше счастье, а ее семья.
  #4  
Старый 24.02.2004, 17:40
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А как теперь удалить этот топик? Очень надо...(+)

Девочки, извините, что закрываю такую интересную тему :-))). Большое спасибо, Лягушка, Кира, Стервь, Дасти, Весна (что появились), Миа и все-все.
  #5  
Старый 25.02.2004, 02:27
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Вся развязка стерта. Что, разочарование постигло? Муня, только не переживайте. Может, именно для Вас именно такое приключение необходимо было отработать. Действительно, как выше написали, малой кровью обошлось.
  #6  
Старый 25.02.2004, 08:39
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, миленькая, отвечу (+)

Весна, до меня вдруг внезапно дошло все что я творю. В мозгу наступило прояснение. Пока кратковременное, но я работаю над собой :-)))) Я почувствовала себя на месте его жены, и подумала что какая я сволочь играю чувствами, блин, адералиничку захотелось... Я его не виню, мною трудно не увлечься :-)))), а если серьезно, то я ведь сама отвечаю за свои поступки, значит, если он не может поставить точку, это сделаю я. Господи, дай мне мужества!
  #7  
Старый 25.02.2004, 09:45
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня, извините, что влезла. Я читала и ту вашу историю и эту. Просто уверена, что вас ждет что-то очень хорошее, другое. Что это последнее не ваше, и не жалейте, извините еще раз, но мне кажется нечего тут жалеть. Вы достойны намного большего. Удачи Вам и счастья.
  #8  
Старый 25.02.2004, 10:46
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Спасибо, Аля. Все-таки одну неделю я была по-настоящему

счастлива. Поэтому я и не жалею. Но это такой урок для меня.

Я сохранила свои и его письма. Те, что до встречи. Вчера сидела перечитывала письма. Это для меня большой импульс. Не знаю как такое может быть. Все равно я была счастлива и я благодарна судьбе что это произошло именно со мной. Я вчера ночью несколько часов говорила с его женой. Совсем у них не открытый брак. Просто она его настолько любит что была готова на все. А показать свои реальные чуства не могла, она очень зависима от него, от его оценок, от его мнений...
  #9  
Старый 25.02.2004, 11:00
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое мнение

что если ситуация реально такова, что <i>она очень зависима от него, от его оценок, от его мнений... </i>, то там от вас хуже не стало бы.
об зависимых вытирают ноги - не со зла, оно само собой...
  #10  
Старый 25.02.2004, 11:43
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Тут выше кто-то написал: если б не она, другая бы подвернулась. Такая логика напоминает мне рассуждения о воровстве того, что плохо лежит: не я, так другой обязательно украдет, чего ждать-то? (Помню, про камчатского краба по телеку: браконьер жалуется - их все равно выловят, поэтому я ловлю, хотя типа знаю, что поголовье сокращается.) Это верно, есть вещи, которые обязательно:-) украдут: имущество в дурном государстве или верность в дурной семье. Важно, ИМХО, чтобы это все-таки сделал не ты, а кто-то другой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger