Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.02.2004, 13:58
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, вижу, что опоздала - вы уже ответили на то, о чем я написала. Ира, боюсь вас огорчить, но, похоже, проблема действительно серьезнее, чем вы ее обозначили, и что она действительно "я, муж и садомазо". Понимаете, ведь секс у мужиков действительно на первом месте, и если у них есть какие-то пунктики, с ним связанные, то нужно либо их удовлетворять, либо принимать то, что он будет их удовлетворять без вашего участия. Надеяться на то, что он просто так от этих "пунктиков" откажется, ради семьи, ради детей, это наивно. Вообщем-то, его, наверно, можно назвать сексуальным маньяком (если там серьезная форма), и без обращения к сексопатологу, избавить его от его навязчивой идеи - нереально. А истоки ее - скорее всего в неблагополучном детстве, где либо его очень баловали, либо много наказывали, либо был в семье деспот. Если вы неуверены, что контролируете ситуацию, лучше подождать заводить детей. Попробуйте найти консультации сексапотологов в сети - проконсультируйтесь заочно.
  #42  
Старый 22.02.2004, 14:01
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна.Главное-сохранить взаимопонимание. Даже если расставаться - то при взаином понимании, согласии, осознанности и удовлетворенности решением.
  #43  
Старый 22.02.2004, 14:18
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мужчины тут посоветовали забить, так это - мужская солидарность. Каждый мужчина, женясь, хочет сохранить независимость, в том числе сексуальную. И не хочет, чтобы в его тайные сексуальные желания, потребности, фантазии, а то и их реализацию на стороне, жена вторгалась - создают себе иллюзию сексуальной свободы. А я, как женщина, думаю, что залог верности мужа - это если вы в курсе его тайных сексуальных потребностей и у вас с ним полное понимание относительно реализации этого. Чувства на стороне исключить нельзя, а вот потребность секса на стороне - можно, а это уже - почти залог верности.
  #44  
Старый 24.02.2004, 09:23
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОжет, закрыть глаза на его раз в месяц (неделю, два месяца и т.п.) походы к госпоже? Ведь это не измена в прямом смысле этого слова. Понимаете, в повседневной жизни очень трудно оставаться госпожой все время. Будет беременность, младенец, детские болезни - усталость и синяки под глазами, нежелание занимать сексом вообще. Эта роль не для обычной жизни. А расставаться я с ним не хочу! Он прекрасный муж, уверена будет очень хорошим отцом. И я его люблю!
  #45  
Старый 24.02.2004, 09:29
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если можно. Туда можно прийти вместе?
  #46  
Старый 25.02.2004, 03:23
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Думаю вместе не стоит - зачем вам смотреть как его будут унижать другие женщины. Лучше вам прийти к ней в качестве ученицы, и взять несколько уроков, поприсутствовать на сеансах, а потом дома устроить вечер для мужа. Ну прибамбасы всякие купить в сексшопе - если надо, есть и портной у меня, который из кожи шмотки шьет. В общем, если интересно, пишите мне на мыло.
  #47  
Старый 25.02.2004, 03:28
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

ну вроде как не измена - секса то там нету.... но я бы лучше сама научилась... можно договориться например делать это по вторникам...
  #48  
Старый 25.02.2004, 12:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любите, то почему бы с ним не поиграть время от времени? В крайнем случае, можно поторговаться: сегодня ты укладываешь спать ребенка, а я тебя за это розгами отхожу потом
  #49  
Старый 25.02.2004, 12:35
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы только садо-мазо и практикуем. Но чем дальше, тем больше нужно...
  #50  
Старый 25.02.2004, 23:37
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы и сами уже практикуете, то глядиш скоро и самой понравится))) во кайф то будет. аж завидно)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger