Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.02.2004, 14:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увидите результаты - забудете про скуку :-)

Я вот долго учила себя улыбаться... Не лыбиться, а так, тихонько, чтоб только уголки губ все время были приподняты.. Получилось же :-)
  #42  
Старый 26.02.2004, 14:53
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с незнакомыми не знакомлюсь)))) Вернее было сказать, что не со знакомыми все окей, а с близкими, теми, с кем общаешься и видишься часто, а с просто знакомыми все равно какой-то барьер разделяет.
  #43  
Старый 26.02.2004, 14:57
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне не только уголки губ надо приподнимать, а еще и веки (тяжелый взгляд), а так ходить постоянно невозможно, напряжно как-то :-), представьте себе - ротик улыбается, а
взгляд грустный или мрачный, в зависимости от ситуации, а ведь не замечаю))) Надо бы, наверно, в полуметре от себя зеркало носить))
  #44  
Старый 26.02.2004, 14:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Барьер у вас в голове: вот, этот незнакомый, с ним

надо осторожнее, а этот знакомый - защиту снимаю! :-) Хотя че это я, сама такая :-) В вообще я када, извините, пьяная - не в дупель, но веселая - очень хорошо общаюсь с народом. ;-) Видать все же дело в личной внутренней закрепощенности :-)
  #45  
Старый 26.02.2004, 15:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О.. А как у вас с формой бровей?... (+)

Просто у меня у подруги муж, у которого форма бровей такова, что он все время кажется насупленным и нахмуренным. Вобчем, чтрогий мужчина и все боятся, а на самом деле он не сном не духом.. (или нИ.. ):-)
  #46  
Старый 26.02.2004, 16:30
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати на счет зеркала это мысль. Я частенько, то в стекло погляжусь, то в ветрину и не на одежду или прическу а именно на лицо.И если увидела там медузу Гаргону то хоть немного но меняюсь.А на счет тяжелого взгляда помогает косметика: определенный макияж.(это надо индивидуально эксперементировать). Может есть с кем посоветоваться??
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger