Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2004, 23:44
Olga Belous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у вас?(Хочу цифровое телевидение)

ПОделитесь, довольны или нет. Что лучше НТВ+, Диво или отдельные тарелки на разные спутники.
ПО поиску прочитала много чего - хочется живых отзывов. Телевизор хороший. Хочется чтоб на родном русском...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.03.2004, 14:40
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас цифровое

Только мы, сорри, в Голландии. Единственное что мы в конце концов оставили - два круглосуточных киноканала. Кстати, когда нам подключили цифровое, то мы чуть было не потеряли доступ ко всем нашим любимым каналам, которые до сих пор получали за обычную абонентскую плату за кабель. Пришлось всякие дополнительные шнурки заводить и теперь Дискавэри, Нешнл Джеографик, Энимал Плэнет и еще парочка каналов снова в фаворитах. Безо всякого цифрового. Качество, конечно, не такое убедительное зато и расходов куда как меньше.
  #3  
Старый 09.03.2004, 11:55
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам обязательно цифровое? или аналоговое сойдет? :-) Может вы имели в виду спутниковое а? У нас дома космос-тв. Меня ужасно бесит. Во-первых, очень часто идет плохой сигнал - все в квадратиках, смотреть невозможно. Во-вторых, наши (отечественные) каналы иногда ломаются. В-третьих, каналы которые с переводом, переводят одновременно, ВСЛУХ, на польский и русский, при этом на заднем плане еще и английский ессно. Все это с абсолютно одинаковой громкостью. Разобрать из этой мешанины трех языков какую либо одну нужную тебе "звуковую дорожку" невозможно. Хочется убить всех. Поэтому я когда смотрю - смотрю каналы на английском.

На диво многие жалуются.

Узнайте, есть ли в вашем доме комкор-тв, это будет дешевле чем НТВ+ и качественнее чем что либо.
  #4  
Старый 09.03.2004, 14:42
Olga Belous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разьяснение

У нас в доме нет ни ДИВО ТВ ни КОмкора,ни космос ТВ. То есть поставить в принципе можно тарелку на крышу и будет. Но не хочется (получается дорого, и нет гарантии что не сопрут).
А есть хороший телек, цифровой. Хочется фильмов и остального понемножку (мультиков, спорта, музыки). Еще одно но - желательно на родном родимом языке. Видимо альтернатива такая или НТВ+ (выливается в 350уе + абонентка 18-42 уе в месяц)или тарелка настроенная на СИриус, Хот бед, Амос и пр. Потребители этих услуг - ждем отзывов...
  #5  
Старый 09.03.2004, 21:50
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас НТВ+.Качеством довольны.Програм хоть усмотрись.Честно говоря,некоторые даже не включаем,т.к времени нет.Ребенок по мультяшкам отлетает,я стараюсь наши включать.Сама иногда англоязычные дискавери смотрю,что бы в языке поупражнятся. Наше кино люблю. Муж Премьер смотрит,много новинок крутят.
  #6  
Старый 09.03.2004, 21:58
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качественнее это точно. И перевод хороший. У меня был Космос , давно правда, Комкор гораздо круче.
  #7  
Старый 10.03.2004, 09:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Космос это вообще то не на дом, а на одну квартиру. Насчет хотберд и др не знаю, но подозреваю что раз это вещание со спутника, то откуды там взяться переводу а? Остается вам НТВ+ один.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger