Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 17:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что Сlover и умывается и зубы чистит, но также при этом она и умывальник надраивает до блеска /сужу по себе;-)/

я также в умывальнике мою грязную обувь... а вы, знак ?, где? :-)

а мои родители всегда меня в детстве заставляли мыть обувь в коридоре в ведре /мне это не очень нравилось, поэтому у себя такое не практикую/
  #2  
Старый 15.03.2004, 17:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

можно ведро в коридор не нести. Можно там же в ванной комнате все и делать. Тут похоже было выбирано одно из двух зол - либо переть тяжелое ведро в коридор, либо рисковать развести грязь в ванной (хотя, точно также можно развести грязь и в коридоре). )
  #3  
Старый 15.03.2004, 17:53
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ведром разведу гораздо больше грязи - придется мыть не только обувь, но и ведро, и пол, и все блезлежащие предметы.
  #4  
Старый 15.03.2004, 22:15
Брезгливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ничего, что грязь в ваной разводится,

все близлежащие предметы, как то зубные щетки и другие предметы гигиены вы тоже каждый раз перемываете? Ведь летит же по сторонам всё-равно.
  #5  
Старый 16.03.2004, 08:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Жто ж как надо мыть обувь, чтобы испачкать аж зубные щетки:-)?
  #6  
Старый 16.03.2004, 11:17
Брезгливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимо также, как и на полу,

пачкая все вокруг:-)
  #7  
Старый 16.03.2004, 12:55
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я мою обувь, то, что стоит на раковине (у меня это диспенсер с жидким мылом, тюбик с зубной пастой и стаканчик со щетками) с раковины убираю на полку, чтобы не забрызгать. Мне гораздо проще убрать эти три вещи и потом протереть раковину, чем сворачивать коврик в ванной, убирать напольные весы, урну, ящик с бельем, а потом мыть пол и стены (ну не умею я в тазике мыть, под струей воды удобнее, брызг меньше, и вся грязная вода сразу утекает, а тазик так и наровит плеснуть грязной водой). Если кому-то проще поступить по-другому (вполне возможно - привычки, ванные и чистота обуви у всех разная), я только рада.
  #8  
Старый 16.03.2004, 10:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В раковине моешь под струей проточной воды, которая всегда чище, чем вода в тазике. Почему-то в раковине у меня все вокруг не летит и остается в раковине, а из тазика с водой плещется во все стороны.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #9  
Старый 15.03.2004, 17:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Безотносительно обуви, все-таки процесс умывания и чистки зубов (в отличии от посуды) не подразумевает складывания того, что собираешься мыть (не знаю как со вставными челюстями) в раковину... Это не значит, что в раковине в ванной можно грязь разводить, но к ней я все-таки менее щепетильно отношусь.. Скажем, НАД раковиной на кухне я в детский горшок воду наливать не стану... И после того же вытирания попы там руки мыть не стану.
  #10  
Старый 15.03.2004, 17:48
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Я умываюсь и чищу зубы, используя воду из-под крана, а не наливаю ее предварительно в раковину. Тем не менее, раковина у меня всегда блестит - я ее чищу всегда после того, как грязь в ней развожу (пара капель Санокса, пару раз провести тряпкой и готово, или, на худой конец, просто с мылом протереть).


Офф: а вот как раз в Великобритании с их двумя кранами в раковине процесс умываться из-под крана должен быть затруднителен. Или у вас прогрессивные хозяева и установили смеситель?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger