Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.03.2004, 18:33
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были)) Вас узнали). Но тоже постеснялись познакомиться.
  #12  
Старый 17.03.2004, 11:09
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Не, мой вариант - отстать. )))))))) Ну так, иногда просыпается материнская ответственность...
  #13  
Старый 17.03.2004, 19:47
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так -- вы еще стеснительне нас оказались :-). Мы-то просто не знали, есть ли кто с форума. А вы какие были :-)? Может, хоть визуально вспомним?
  #14  
Старый 17.03.2004, 19:50
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда тебе удобнее -- в субботу или воскресенье? (Если, конечно, эти выходные вам подходят и мы опять не сдохнем -- полубольные, после одного (!) дня в садике, опять дома сидим, но активно лечимся, купили по твоей наводке анаферон, пьем).
И -- если, например, мы с Михой приедем без Тани с Леной? Ой, какая ты, наверное, сейчас кругленькая :-).
  #15  
Старый 17.03.2004, 20:23
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Мне все равно. Только если в субботу, то во второй половине дня (после 3-х где-то), а то мы с утра на Мягкой школе, а потом обедать и спать. А в воскресенье - в любое время, как хотите. Без Тани с Леной вас, конечно, пускать не следовало бы, но что делать, что делать... придется нажать на глаз, чтоб ты раздвоилась (заодно убедюсь, что не галлюцинация).

А что кругленькая, это даааа. Я в прошлый раз такая рожать шла. А сейчас еще 2 месяца, что ж это будет-то, хосподи... я ж в дверь не пройду и в лифт не влезуууу...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger