Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 05:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию какой-то недобрый юмор :))(-)

  #2  
Старый 22.03.2004, 10:46
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))) В яблочко! респект.

  #3  
Старый 22.03.2004, 13:51
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Так и есть, нет у женщины средних лет смысла, с точки зрения самца. А вот с других точек зрения - есть, как и у любого другого человека, точно такой же.
  #4  
Старый 22.03.2004, 13:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если с точки зрения самца, то почему вопрос от самок?
  #5  
Старый 04.04.2004, 21:36
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Ага Вы правы:-)
Проще говоря,рудимент, который следует исключить из жизни, если сама не желает уходить.
  #6  
Старый 22.03.2004, 15:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, Вы чего, в самом деле? Это весна, депрессия - попейте витамины, выспаться тоже хорошо помогает. Ванну принять, подкраситься, сходить в кафе, в театр, на природу. Смысл жизни у всех один - сама жизнь, и жизнь в удовольствие. А средние года, начальные или конечные - по-моему, без разницы. Если есть интерес к жизни - значит, есть и смысл.
  #7  
Старый 22.03.2004, 21:08
э-э-эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все это понятно. Просто всегда тяжело когда уходит молодость. Далеко не все могут легко переносить возрастные изменения. Весной, конечно, это обостряется. да уж...
  #8  
Старый 23.03.2004, 07:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Да молодость постоянно уходит - пора бы к этому привыкнуть), лучше встречайте зрелость и мудрость, а что ушло - то ушло. Зачем время тратить на переживания? Неконструктивно!!!
  #9  
Старый 23.03.2004, 14:16
Лариса Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Вл.!А сколько Вам лет? Все Вы правильно говорите,но...видимо Вы еще слишком молоды!Слишком просто вы говорите,"а что ушло-то ушло"!Видимо у Вас еще точно не "ушло".А вот я из тех,у кого уже уходит,и Вы знаете,быстрее нежели хотелось бы и думалось в молодости!Оборачиваться назад сейчас очень больно,поверьте.Казалось ранее,что жизнь вечна или по крайней мере,очень длинная и все еще успею.Мне вот-вот 50 и мне страшно называть вслух эту дату,поверьте!Притом,что я не из рода истеричек,котрая рыдает над каждой новой морщинкой,да и на тетку вроде еще не тяну.Современная молодящаяся женщина,которой никто никогда и не дал бы 50,но,от себя не убежишь и так мне понятны горькие слова Гели,так мне жаль и ее и себя,что молодость прошла,дети выросли,муж просто ценит тебя как друга и все,понимаете,все!Да,слышу слова,надо начинать жить для себя,привыкать к своему состоянию средненго?возраста и т.д и т.п.Но говорить просто,сделать тяжело.Хотя и неконструткивно,как говорите Вы.
  #10  
Старый 23.03.2004, 15:27
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

43. А что?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger