Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 22:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не одинока. Я уж перестала спорить по ночам. А то себе же хуже. Просыпается и часа 2 колобродит, пока опять спать захочет. И все равно грудь приходится давать. Раз 5 это у нас норма. С 6 (теперь и с 5 ) на подсосе. Просыпается рано, чем меня добивает окончательно. У меня с 6 самый сон. Раньше до 9-10 успевала выспаться, сейчас как снулая рыба хожу.

Играть сама не может и не хочет. Разве что стоя на краю стола - все равно же не отойдешь!
  #2  
Старый 29.03.2004, 22:15
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы не спим

Ест каждый час, помногу. Утром грудь пустая, он злится, но от всего другого отказывается. Целый день ноет, и молока не хватает, и немолоко не надо.
  #3  
Старый 29.03.2004, 22:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу, мы хоть днем не едим молоко. Бывают попытки залезть под майку, но я пресекаю. Предалагаю заняться чем-то особо ценимым. Типа пойти посмотреть в окно, не бегают ли собачки.
  #4  
Старый 29.03.2004, 23:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически та же самая картина. Кстати,я сдалась и спим мы теперь вместе. Сколько раз за ночь будет есть, зависит от зубов. Если идет зуб - будет висеть практически всю ночь где-то на протяжении недели. Если все в относительном затишье - то пару раз за ночь и под утро дрема с грудью в зубах в течение часа. Стараюсь его все же нагуливать на улице - сон заметно крепче. Днем тоже кормлю несколько раз, с прогулки приходит голодный, уставший и хватает меня на лету, пока я его раздеваю. Увернуться невозможно. А вот играть может сам, главное чтобы я была в досягаемой близости. Но у нас легко - единое пространство первого этажа, где он бегает.
  #5  
Старый 30.03.2004, 00:56
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Мы тоже ночью часто просыпаемся. Я даже не считаю сколько раз - спит то с нами. Знаю одно - с утра просыпаемся с сисей в зубах всегда:-) Днем тоже постоянно со мной в комнате. Но я и сама его одного никогда не оставляю - у меня пунктик по этому поводу.
  #6  
Старый 29.03.2004, 17:17
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #7  
Старый 29.03.2004, 17:39
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Т.к. девочка последние дней 10 до перевода часов вставала все раньше и раньше(один день аж в 7.30 вместо обычных ~9.00) то я и укладывала пораньше. Так что с переводом часов вернулись в обычный график: подъем около 9, отбой к полуночи. А вот я на нервах совсем нормально спать перестала, так мне все равно когда не спать.
  #8  
Старый 29.03.2004, 22:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично (-)
  #9  
Старый 29.03.2004, 22:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля оказывается обожает рифмы :-). Как-то ныла она "папа-папа", я ей в ответ "меховая лапа", так она теперь не отстает и требует, чтобы я выдавала рифмы (причем разные) ко всем известным ей словам. Помогайте!!! Папа- лапа, шляпа; мама - панама; баба - Ряба, даже был вариант "слезла с баобаба" - особо понравился. Тетя - Мотя, бегемотя :-), подскажите, что еще??? а то кризис жанра у меня! А к дяде что???
  #10  
Старый 29.03.2004, 23:30
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то тоже не придумывается.. . Я часто сочиняю стишки, но у меня другой принцип -я рифмую происходящее, т.е. говорю стихами. А так сложновато. Вот может поможет http://www.downloadsoft.ru/dev/2308/ - это программки стихо-рифмоплеты. Но сразу скажу, что на предложенные слова варианты были удручающие, а так вообще забавно довольно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger