Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2004, 21:46
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, я в 370 училась! С шестого по десятый класс!
Десятый оканчивала в 1987 году. А жила на Красноярской - потом Черненко - теперь Хабаровская (но все одна и та же улица). Мы не знакомы?
  #12  
Старый 28.03.2004, 21:54
Larochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я живу на Красноярской, 1, а училась пару лет в школе 371, а потом в бывшей 526, которую закончила в 89г.
А в садик хочу отдать ребенка в 1010, это который самый последний к МКАД за бывшим Океаном.
  #13  
Старый 29.03.2004, 07:49
larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поночка, получается, знакомы мы вряд ли. В 370 я училась в первом классе. Потом до 7-го в 371. Если б продолжала - окончила бы ее в 89. Потом переехали. О, КАК я СКУЧАЛА по Вашему району. он мне постоянно снился. Безумный магазин КВАС в арке около Океана, где были немысленные очереди с бидонами :-), прогулки пешком до Первомайского за вкуснейшим мороженым..а потом открытие Байкала и Ганги, а новый пруд напротив него. Где это я ?..Из двора помню Янину Наташу (наверное как раз 70 года) с тертерьером Тишкой, из класса (72,71 г.г) - Таня Полякова, Лена Лямина, Яна Ярошевич, Саша Кравченко, Макс Смирнов, Дольский Андрей. Никто не знает их? Larocka, а неужели мы не пресекались? 2 "Г", 5 "Ж", 6 "Г".
  #14  
Старый 29.03.2004, 08:04
larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот в сад я как раз, наверное, в тот ходила. У которого ворота смотрят на дом с Океаном. Мама всегда говорит, что сначала водила меня в ведомственный, но там в пять часов всех разбирали. И я последняя отсавалась. А потом отдали меня в этот - и там до семи со всеми сидели, и никто не возмущался.
  #15  
Старый 29.03.2004, 14:33
b
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
  #16  
Старый 29.03.2004, 18:41
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, все равно приятно, хоть и не знакомы. "Односельчанина" встретить .
Сколько очередей в "Квасе" я отстояла! По выходным меня мама посылала иногда летом. А квас-то вкусный какой был, не чета нонешнему. А в Ганге- заколочки блестящие, ароматические палочки, и вроде, из марлевки там юбки, чтоли, большим спросом пользовались. А что еще? Возле ОКЕАНА детская библиотека, часто туда ходила, иногда, особенно зимой, вечером, там пол-класса собиралось. А в юношескую библиотеку у м.Преображенская площадь (на 32 троллейбусе ездила) я до сих пор книжки должна..
Вот такая ностальгия. Я ведь тоже там уже 10 лет не живу, но там мои родители, и ребенка частенько им подкидываю, поэтому наведываюсь иногда.
  #17  
Старый 31.03.2004, 21:03
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила поднять твой топик-может кто-нить еще отзовется!

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger