Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2003, 15:06
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень тебя хорошо понимаю, я сама тоже без бабушки,ну что делать надо самим выбиратся.... Неужел нету у вас подруги, или соседки, которая на час два, посмотрит за вашим малышом, и вы можете отдельно эти часы оплатить ей, ведь столько людей на пенсии, которые хотят подработать даже часок....Я лично так и делаю, если надо к врачу, там с мужем поехать кудато, то я оплачиваю только определенные часы соседке..... Это ж немного делает... то ну не знаю было бы желание оставить ребенка))) Ната
  #22  
Старый 25.08.2003, 15:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, любая няня первое время будет для ребенка посторонней.
Поэтому тут приоритеты расставить надо.
Вот если бы вам срочно на работу выйти требовалось, то вы бы и не задумались.
А тут - вроде как "всего лишь" право на элементарный отдых и личную жизнь.
Тьфу, подумаешь, какие мелочи - говорите себе вы и задвитаете свои интересы на десятое место.ъ
И зря.
Я бы пригласила эту женщину и посмотрела бы, как она с детьми общий язык находит.
  #23  
Старый 25.08.2003, 15:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких случаях говорю людям, что у них есть выбор. Они могут выбирать что делать - действовать в своих интересах или продолжать кормить своих тараканов.
  #24  
Старый 25.08.2003, 16:40
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас всего одна комната? А на кухне диван не встанет раскладывающийся?


У меня старший ребенок искусственник, спал в своей кроватке в моей комнате. Младший грудной, спал со мной. Оба раза муж спал в отдельной комнате, там же сексом занимались. Если нет второй комнаты, я бы на кухне диван поставила.


Няня тут поможет только если муж не работает днем. Иначе не понимаю, какой в ней смысл. Только по выходным? Ну так секса чаще хочется, проще настроиться на нормальную жизнь с ребенком, чем на няню уповать.


Мы ждем третьего ребенка, няни нет, бабушки в другой стране.
  #25  
Старый 25.08.2003, 17:29
Кузьмичева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем такая же проблема, нашему малышу 1,5 года! Живем в однокомнатной квартире с маленькой кухней, в которую кровать никак не поместится, даже раскладушка!!! Приходиться выходить и из такой ситуации: ребенок спит в своей кроватке, ночью спит хорошо, поэтому именно в это время( примерно 22.00 - 23.00 часа)мы перебираемся в ванную!! Можно и на кухне, но без кровати конечно тяжело, вот так и живем! Если ребенок спит с вами это намного сложнее, но можно попробовать уложив его в своей кровати, ненадолго уединиться, когда наш был меньше мы так и делали! Желаю удачи, если есть еще вопросы, пишите на e-mail!
  #26  
Старый 25.08.2003, 21:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот бы еще с выросшими детьми такую отмазку сохранить )). Больше всего на свете люблю одна спать.. Ну в крайнем случае с малявкой.. Вот бы и детей отселить и "гостевой брак" сохранить ). Правда, еще одна спальня нужна.. Или прямо с компьютером в гостиной поселиться? ).
  #27  
Старый 26.08.2003, 01:04
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

согласна. Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет = причину.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger