Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 05.04.2004, 22:20
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мама Михи!

Можно сказать Вам, что Вы очень мудрая женщина?! Я читаю Вас и в который раз в этом убеждаюсь. Вашим деткам очень повезло с мамой, это я говорю, с позиции человека, которому всегда было с мамой легко. Потому что, когда ребенок еще настолько мал, что у него еще нет своего жизненного опыта или друзей с таким жизненным опытом,но настолько взрослый, что у него уже взрослые проблемы, мама, с которой можно обсудить многое, незаменима. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что Вы именно такая. Здоровья вашим деткам и счастья вашей семье.
  #322  
Старый 06.04.2004, 08:02
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мама Михи! Вмешивайтесь чаще!:)) Поскольку

я Вас давно заочно знаю и глубоко уважаю - и к мнению Вашему всегда прислушиваюсь. Спасибо! Мне и вправду бывает трудновато разобраться, а опыта в семейных отношениях кот наплакал. В 27 лет поняла, что хватит уже порхать - вот и пошла в первый раз замуж...:-)
ЗЫ. Кстати, читаю Вас не только здесь - но иногда и на кунсткамере;-) Давно, правда, не заходила...
  #323  
Старый 06.04.2004, 08:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, не поняла!

Я же предлагаю не ВСЕХ детей в 4-х возрастах на ОДНОМ полотне, а каждого отдельно! Так как ты подумала, конечно зарябит. Я ж тебе говорю - у меня свой интерес, хочу детишек маленькими посмотреть и сравнить! А так открываешь страничку - там список деток, чью "эволюцию" хочешь посмотреть, того и жми. потом другого и т.д. Просто чтобы все в одном месте были.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger