Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 18:58
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отказалась бы я от такого подарочка)) И сама бы его себе выбрала, наверное! Ну а вдруг и вам машина понравится? Почему бы не довериться вкусу мужа?

Это же не просто покупка! Это ж подарок!

Ну а к отпуску можете купить и себе какую-нибудь машину на свой вкус) А еще круче - чтобы была эдакая "неделька". Представьте только - каждый день - другое авто! Или так: мужнина машина - на дачу, своя - к подружкам ездить, еще какой-нить автомобильчик - в театр и на показ высокой моды... Какие открываются возможности!

Как там говорят - "дорог не подарок, а внимание"))
  #2  
Старый 17.04.2004, 05:37
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с мужем не советовалась какую машину мне покупать - мне же на ней ездить, откуда он знает, что мне удобно? Я, конечно, не скрывала от него, но выбирала и покупала сама, муж впервые увидел машину когда я её уже домой привезла. А он также покупал себе машину. Кстати, я была против его машины, я не хотела truck, но ему надо, он хочет, это его дело. Мне, в общем-то, всё равно, на чём он ездит. Лишь было вместительно, безопасно, надёжно, и не дороже моей машины )).


Оля
  #3  
Старый 17.04.2004, 12:31
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам НУЖНО чтобы с вами советовались?

Или нужно, чтоб муж политес соблюдал?

"Дорогая, я тут подумал, не купить ли мне машину. Такую-то. Что ты думаешь? Ничего? Так я и думал. Спасибо, дорогая. Ты у меня золото!"

Вас бы такой сценарий устроил?
  #4  
Старый 17.04.2004, 12:34
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разделение ответственности.

Тут ведь какое дело... Советуются обычно с равным или с более опытным. С тем, кто может поделиться ценным знанием или разделеть с тобой ответственность.

А вы насколько делите с мужем ответственность за семейный бюджет? Насколько компетенты в управлении семейными финансами? И нужна ли вам ответстственность в этой области?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger