Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2003, 20:51
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Большую часть вопросов надо задавать в саду. Мой ходил в два разных садика (в течении одного года) и требования были разные.
В первом саду нужны были чешки, форма для физкультуры любые шорты и футболка, только шорты без карманов, объясняли тем, что дети туда много чего суют.
Во втором саду занимаются в носочках, форма: белые футболочки и черные шорты.
Пижама нигде не нужна, разве только пока отопление не включат. Воспитатели говорят, что дети мокрые от пота встают в пижамках.
Оксана, Егор (4 года) и Санечка (1,5 года)
  #12  
Старый 24.08.2003, 21:29
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старший ходил, чешки купили, но так и не одели, пижаму одевали только зимой, летом спали без пижамы, ну и в группе находиться конечно удобнее в брючках тоненьких или спортивных штанишках. Теперь вот младший пойдет с ужасом думаю, кричать будет, наверное пока не приду за ним.
  #13  
Старый 26.08.2003, 22:29
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в садике в брючках или колготках ходят только до тех пор,пока не начнут топить.С октября по май - только в майках и шортах + носочки и сандалии(лучше на липучках),никаких пижам,потому что очень жарко.А вот чешки у нас требуются для занятий,а также махровый халат,плавки ,шлепки и резиновая шапочка - для бассейна.А еще я хочу посоветовать - выбирайте одежду,которую легко одевать,особенно верхнюю:комбинезон зимой удобнее совместный,шапочка-шлем,сапоги на молнии и т.д.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger