Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 08:41
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собачья жизнь

Даже не знаю, это крик души или констатация факта.Часто на улицах города мы видим бездомных собак. И можем себе только домыслить как они оказались одни: убежали, бросили, потерялись и т.д. Вот моя небольшая истинная история. В нашем дворе живет семья, где пожилая женщина в прошлом году подобрала щенка. Назвала ее Муська. Обычный милый двортерьер. Выросла Муся, увезли ее в деревню, где она благополучно разрешилась несколькими щенками. Один из сыновей этой женщины не ведомо мне зачем забрал Муську, ее щенков и отвез в неизвестно направлении. Зачем, если в деревне всегда много собак? Бабуська успела припрятать последнего щенка. Взяла его в Москву. Имя было Шустрик. ОН ,действительно, очень подвижный пес. Вчера настало время бабуське уезжать надолго в деревню. Приехал за ней ее старший сын. Погрузили вещи. А вот собак не хотел в машину запихиваться. Упирался, к поводку не приучен. Не слушается. Вообщем ни хозяйка, ни пес не оказались готовы к переезду. Она за ним по двору бегал час. Несколько раз его удавалось препроводить в авто. Но он вырывался и убегал. Все превращал в игру. А потом его просто оставили во дворе. Машина уехала. Собачий сын оказался совсем один. Он метался по знакомым местам, умилительно сидел под деревом и смотрел на знакомый подъезд. Всех, кого знал до этого дня, встречал с улыбкой на морде, вилял хвостом, но не подходил близко.Через несколько часов он исчез из нашего двора.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger