Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 11:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автору

Желаю вам скорейшей беременности. Как женщина, прошедшая давно с мужем полноценное обследование, а потом операцию/лечение и прочее, могу посоветовать следующее. Прочтите в сети все, что связано с бесплодием, детородной функцией мужчин и женщин и современными методами и подходами лечения. Знание - сила. Вы должны знать досконально все, что может быть не так, и что и в каком объеме нужно обследовать. Принятый в России в одной из ведущих клиник перечень обследования часто приводит доктор Каменецкий в форуме "Бесплодие" на www.doctor.ru. Кстати, консультации русских врачей в сети будут вам очень и очень полезны. Им можно доверять - эта отрасль медицины настолько современная, что либо врачи ничего не знают о репродукции, либо знают все, и многие стажировались зарубежом. Полезен вам будет еще сайт www.wantbaby.ru и этот форум. Насколько я могу судить - в Англии и других западных странах существует та проблема в лечении, что нет никакой свободы выбора, что очень плохо, и что приводит к затягиванию лечения и массе издержек. Поспрашивайте живущих заграницей на этом форуме, как обходятся эти проблемы. Быть может, есть смысл приехать на обследование или даже лечение в Россию - это может оказаться эффективнее и дешевле, если у вас есть российское гражданство. Про детали пока только вкратце - обследоваться вам (и мужу!!!) нужно как можно быстрее, ждать нельзя. По российским стандартам бесплодие в паре ставится после 1 года регулярной половой жизни без предохранения. Так что опасения у вас может не быть только если вы занимаетесь сексом слишком часто - чаще, чем каждый день, - или слишком редко - реже, чем раз в 3 дня. В остальных случаях пропустить благоприятный период нельзя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger