Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2004, 10:38
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Роса, дела у меня нормально.

Если честно, я с мужем и не ругалась, за что он должен просить прощения? За то, что его друзья гуляют?
Если честно, мне конечно все это не совсем приятно было слышать, но больше всего я расстроилась из-за того, что его друг позволил себе что-то сказать о моей внешности, я считаю, что просто хамство, он же в моем доме и мог бы уже придержать язык за зубами, я и сама вижу, что худеть нужно.
Понимаете, этот друг просто неотесанный болван, муж с ним вместе еще служил, муж его сам не очень переваривает, друг его рос в селе, без отца, вообщем тот еще мужчина вырос, мы его просто терпим, так как знает его муж очень давно.
Я это все понимаю и стараюсь не опускаться до уровня друга, не хочу называть его толстым и лысым, я выше всего этого.
  #2  
Старый 04.05.2004, 18:32
poca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала он извинится за то что у него такие мысли возникли как у друзей, и что он им завидовал (а значит хочет такого же?)
Я бы тоже хотела чтобы муж со мной откровенным был по поводу его друзей, в этом я с вами согласна, но в том что пошутить насчет чьего-то лишнего веса и лысины не вижу ничего плохого, а тем более в отместку за его "комплименты". Но конечно не грубо, а просто с шуткой показать что вы, ну как бы это выразить, что вы не такая которая молча будет терпеть насмешки или издевательства. Но сделать это так чтобы и намека на грубость небыло, но дало пищу к размышлению насчет уважения жен друзей.
  #3  
Старый 05.05.2004, 11:11
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, он не хочет такого:-)

Просто размышлял, говорит, получается что все так живут, а мы просто как ангелы:-))
  #4  
Старый 04.05.2004, 10:31
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, нет у мужа любовницы.

Мы с мужем вместе и на работе и дома, я насчет этого не переживаю, с мужем у нас всегда такие готношения были, он мне всегда все рассказывал о своих друзьях.
  #5  
Старый 04.05.2004, 11:15
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да нет, нет у мужа любовницы" Жены друзей Вашего мужа тоже так говорят. А если нет, значит он уже задумался над этим ,раз с Вами об этом говорит
  #6  
Старый 04.05.2004, 14:54
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и пусть задумывается, я не против.

Меня больше сейчас вопрос похудения интересует:-))
Да и написала я, что мы вместе уезжаем и вместе проводим целый день и приезжаем вместе, когда ж он сможет с любовницей встречаться?:-)
  #7  
Старый 04.05.2004, 11:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, я бы на вашем месте попросила мужа больше не передавать вам таких разговоров. Спокойнее спать будете. По мне-пусть в своей тесной мужской компании хоть походами к прституткам хвастаются, но я этого слышать не хочу!
  #8  
Старый 04.05.2004, 14:55
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хочу слышать!

И сама мужа прошу рассказать все подробности, мне так спокойнее.
  #9  
Старый 04.05.2004, 15:57
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда почему вас так оскорбила откровенность мужа?
  #10  
Старый 05.05.2004, 11:07
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очевидно, я не совсем верно написала.

Меня не оскорбила откровенность мужа, меня разозлило то, что его друзья в моем же доме, обсуждают мой вес и грузят мужа своими гульками, с пути сбивают:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger