Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 10:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Мамочки, подскажите, может кто рожал в роддоме при 7 ГКБ на Каширке по контракту. Вот совсем недавно...У кого вы рожали или делали кесарево? Как впечатления? Поделитесь, а то контрант надо ехать заключать, а к кому податься и кому доверить себя и малышку не знаю...Заранее спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.04.2004, 20:27
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в январе. Бесплатно. Отношение было хорошее, и как я заметила там хорошо относятся к тем, кто не орет дурниной, а слушает акушеров. В общем и целом мне понравилось. Ребенок со мной лежал, персонал нормально относится.
  #3  
Старый 30.04.2004, 21:09
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Июль 2003. Плановое КС. Оперировалась у зав.патологией Строгановой. Операцию вспоминаю с удовольствием, я на операционном столе романсы пела. Зашили меня отлично. Шов зажил быстро. Контрактный этаж хорош (в отличие от патологии): тихо, спокойно, уютно, комфортно. Дочка днем была со мной, на ночь отдавалась в детскую. А врачи там все хорошие. Честно. Ни о ком не слышала дурных отзывов. Мой совет: берите на контракт того врача, у кого сейчас контрактов меньше, внимания вам тогда будет больше. Страховая тетенька вам расскажет о докторах, которые сейчас ведут контрактниц (знаю, что уже не все доктора их сейчас берут), и посоветует, кому доверить животик. Удачи!:-):-)
  #4  
Старый 30.04.2004, 23:32
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха!Оль, даже добавить нечего.Прямо как под копирку.;-)(кроме месяца рождения);-)Включая Строганову.Там еще Широкову, Новикову, Шестопалова хвалят(больше на обычные роды).Ну, и Горбунова,само собой(зав. родблоком)ЭХ, ну как жалко, что Гостева(неонатолог)ушла на другой этаж...:-(А вообще-отношение персонала просто замечательное.Ни к чему придраться не могу. Мда...прямо ностальгия какая-то напала...
  #5  
Старый 01.05.2004, 20:01
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было плановое КС 29 марта. Я в восторге))). Контракт заключала с Баевым Олегом Радомировичем. За вторым пойду только!!!! к нему))). Саму операцию вспоминаю с восторгом. Контрактный этаж неплохой, но не очень понравилось отношение персонала, никто лишний раз не подойдет, приходилось самой ходить и просить, чтобы расказали и показали, как пеленать и т.д., и еще жаль, что Гостева не работает на этом этаже. Я к ней ходила на лекции, было очень познавательно и вообще, она - фанат своего дела.
  #6  
Старый 02.05.2004, 01:06
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Рожала там по контракту в Октябре 2003г. У Горбунова А.Л. Было плановое кесарево. Врач классный, вообщем мне там все понравилось, притензий нет. Зажило все быстро, проблем со швом не было. Выписали меня (по моей огромной просьбе) на 7-е сутки, т.к. все было отлично, не придерешься.
  #7  
Старый 02.05.2004, 22:16
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ириш, я тоже про нового неонатолога не очень хорошие вещи слышала.Вплоть до того,что за детьми в детской совсем не смотрят.Неужели не рассказывают ничего?Гостева по сто раз на дню забегала-взвешивала, рассказывала, волновалась.Ребенка сама приносила...Раз почти на сутки мне весы отдала электронные-чтобы я количество съеденного Манькой отмечала...Без нее не представляю,как там теперь все и происходит:-(
  #8  
Старый 03.05.2004, 19:28
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Родила 26 апреля 2004.(неделька нам) По контракту у Андриановской. Рассказ про роды сейчас сочиняю Родила как в сказке. Поэтому ощущение восторга проецируется на всё подряд. На бытовые условия, на медперсонал. Поэтому даже сомневаюсь в своей беспристрастности.Если хотите напишите мне на мыло. Расскажу подробности какие интересуют.
  #9  
Старый 04.05.2004, 07:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот те раз,я тоже там рожалаМожет если раньше срока не родила встретилисьРожала тоже бесплатно осталась очень довольна
  #10  
Старый 04.05.2004, 10:55
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Брусничке

Спасибо за ответ! очень хочу! напишите на мыло с подробностями и как к Вам доктор относилась...А то мне в самое ближайшее время ехать контракт заключать в роддом...
Летик и дочечка 33-я неделька
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger