Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #39  
Старый 07.05.2004, 16:14
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выше я написала знаку тире, что разговора как такового у нас не

было, не пришлось. Он лишь сказал что я его переупрямила и улыбнулся. Но для него семья как родина, просто должна быть и всё. Что бы в ней ни происходило. Как ответил мне ник "знак тире" муж предполагал что я не успокоюсь не добившись желаемого. По-моему он прав :-) А я себе в этом не сознавалась, не хотела наверное....

Анализы я думаю будут, возраст всё же не юный и я из тех кому лучше знать к чему себя готовить. Но не у мужа, лишь у меня (так успокоили здесь и подтвердила врач, она мне помогает в моей легенде об инсеминации). Я сегодня была у неё, рассчиталась в кассе и потом мы немного предметно без эмоций поговорили. Чуткая и уверенная женщина. Ни намёком ни мыслью не задела. Конверт с деньгами ей приняла спокойно, сказав - "не стоило, но если вы это можете себе позволить, принимаю ради вас, чтобы были уверены во мне, больше не надо".
Обрисовала наши перспективы, когда какой анализ и почему, когда к генетику, когда в бассейн, когда на курсы (с мужем), подарила сд со звуками природы и дала список роддомов с именами врачей на "подумать и сделать выбор". Вот такие дела.

Я постараюсь вам написать (можете тереть адрес) только я не очень разговорчива, если вас не это не смутит, можем попробовать :-)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger