Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 21:03
in-kognita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пользовалась увлажняющими кремами - не помогло - раздражение всё равно было. Попробую присыпку и поменять крем...
А лазер - он и в интимных местах может использоваться?
Кстати, жутко неловко с такими проблемами идти к... как они называются, не знаю, эти специалисты лазерные ... А почём нынче лазер?

Вот посмотришь на других - всё у них в порядке или минимальные проблемы по поводу внешности. Тут же... ((
  #2  
Старый 19.05.2004, 06:11
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то читала, что при лазерной эпиляции платишь за каждую вспышку. Цены примерно от восьмидесяти центов до двух баксов за вспышку... Однако, разориться можно... (((((((
  #3  
Старый 19.05.2004, 06:14
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще на собственном опыте поняла, что при бритье, особенно в зоне бикини, важно не вести бритву ПРОТИВ роста волос, а только ПО! Правда, качество бритья при таком методе, прямо скажем, не ахти, но всё лучше, чем это мерзкое раздражение.

Попробовала я тут восковую эпиляцию зоны бикини ... Что могу сказать? Не иначе, в застенках гестапо эту хрень придумали... Скрежет зубовный, а не процедура... ((((((((((((((((((
  #4  
Старый 19.05.2004, 06:16
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вспомнила! Кремы же депиляционные еще есть! Конечный результат, в принципе, неплохой. Конечно, делать приходится довольно часто. Раздражения у меня не было. Чистенько-гладенько...отсилы суток двое. Потом опять... Мрак! :-)
  #5  
Старый 19.05.2004, 15:15
in-kognita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне категорически не помогают - т.е. мою лохматость не берут - так вот
  #6  
Старый 19.05.2004, 09:29
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

А, извиняюсь, просто коротко стричь? Если такая растительность, что ходить невозможно, то должно помочь. Ни раздражения, ни затрат...
  #7  
Старый 19.05.2004, 11:04
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно где угодно. Я делала бикини. Сначала тоже стеснялась, но потом забила - они там все себя там естественно ведут, развлекают разговорами, дают журнальчики почитать, в общем, перестаешь заморачиваться после первой же процедуры. Это дорого. Стоимость вспышки зависит от зоны. Например, бикини обходились мне в 100-120 долларов за сеанс, а сеансов должно быть не меньше 6, вот и посчитайте, сколько я в это вгрохала. Самой страшно ))))
  #8  
Старый 19.05.2004, 15:16
in-kognita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ещё более-менее... Главное, чтоб помогало. Но, как я поняла - гарантии нет?
  #9  
Старый 20.05.2004, 09:25
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом-то и проблема. Не помогло :-) или :-( А денюжки - тю-тю.
  #10  
Старый 19.05.2004, 09:49
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бритвой какой бреетесь? Я в свое время перепробовала кучу станков - жють... Сейчас юзаю мужнин Браун. Вернее, он меня юзает этим Брауном - мне очень нравится. Ни раздражений, ни волос. ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger