Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2004, 12:20
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, скажите, кто-нибудь сталкивался во время беременности с перезревшей плацентой? У меня 35 недель и хотят класть в роддом на роды. Может еще рано? Хотелось бы еще походить...Очень нервничаю. Скажите, а если у вас было похожее, то как это было?
Спасибо за ответы заранее.
Летик и дочечка 35 неделек
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2004, 20:12
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было, контролировали по УЗИ, как растет ребенок. С 29 недель начала отставать, а с 37 по 38 неделю она не выросла совсем, тогда вызвали роды(амниотомия). Плацента развалилась на части в руках у врача, как только появилась. Ребенок совершенно здоровый, хотя и "незрелый" немного, апгар 8-8. Сейчас ей полтора года, развивается нормально и вообще просто прелесть что за девочка ТТТ)
  #3  
Старый 25.05.2004, 14:41
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня было

Правда, определили это не на таком сроке, а в 38,5 недель. Через неделю "родовспомогли". Сынок очень качественный. В вашем случае можно попробовать проконсультироваться еще в каком-нибудь авторитетном месте или даже в парочке, но не тяните ни в коем случае.

Даже если будут все показания к родам, не расстраивайтесь, сейчас очень хорошо выхаживают недоношенных детей. Говорю со знанием дела: дочурка родилась в 32 недели. Рожала при 8-й б-це в Москве на Савеловской. Там специализируются на недоношенных. А нервничать не надо, вам это как min неполезно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger