Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 08:10
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иными словами, окружающим можно рассчитывать на вашу порядочность, только, если у вас все в порядке и вы не потеряли веры? Немногого же вы стоите, извините за резкость.
  #2  
Старый 28.06.2004, 11:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, РАССЧИТЫВАТЬ на чью-то порядочность вообще не стоит. Есть - хорошо, нет - увы. А рассчитывать только на себя приходится. А то как Язва в другом топике - БФ изменил, откуда, мол, девущки непорядочные берутся, с чужими БФ спят?
  #3  
Старый 25.06.2004, 07:51
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нахрена ты ей все честно сказала если для тебя это была просто интрижка?
нда.... и это называется совестливость...
  #4  
Старый 25.06.2004, 11:10
Безразличие
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда мне казалось, что может что-нибудь получится. Я, все-таки не то слово употребила. Но после станка-зубной щетки - как отрезало.
  #5  
Старый 25.06.2004, 11:04
Безразличие
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стою вся бессовестная, в шлепках от гнилых помидоров... Я вот что скажу, не зарекайтесь. У О.Генри есть такая новелла, не помню название, где спорили двое о способах выражения своих чувств в минуты жизни роковые. Так вот, в один момент с ними случились эти минуты (от них одновременно ушли жены) и каждый повел себя с точностью до наоборот от ранее имевшегося мнения. Кто помнит эту новеллу, подскажите название, плиз
  #6  
Старый 26.06.2004, 21:09
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут никто и не зарекается, просто выдают реакцию на ваши поступки. Так вы выглядите со стороны. Кстати, такие примеры прекрасно помогают в трудную минуту сделать другой выбор. Вспоминается подобное лепетание, стискиваются зубы и совершаются другие поступки. Чтобы потом именами классиков не прикрывать собственное грязное белье.
  #7  
Старый 28.06.2004, 09:50
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже рассказать х-ся

Я почувствовала,
муж в общем-то умный, она только раз позвонила вечером как-то, и стала отнекиваться.
А потом я прочитала их аську,
причем что сама с ним познакомилась через нее.
Ух что было, но я не встречалась с ней, у нее теперь другой мужчина, и она испугалась когда я позвонила и сказала что все ей испорчу, просила отстать.
Вот теперь почти год как прошел а я все стараюсь простить и ее и его.
И живу своей личной жизнью.
  #8  
Старый 07.07.2004, 01:49
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже позвонила любовнице своего мужа, она начала отнекиваться дескать она его не знает. Пришлось позвонить с мобильника мужа, когда он его оставил случайно дома........Но они продолжают встречаться, Даже не знаю, что теперь и делать? Подруга советует завести тоже любовника, но как то все это очень противно и гадко.
  #9  
Старый 09.07.2004, 07:41
Моська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга стала встречаться с женатым человеком,жена узнала, стала звонить,оскорблять подругу, приежзала к ней домой и ходила по квартирам и позорила ее(в принципе понять ее можно), в итоге довела мужа до белого коления и спустя 3 года мытарств, он ушел к подруге, сейчас живут счастливо, имеют замечательного ребенка, хотя,зная харрактер этого человека, никогда бы не поверила, что он может оставить жену и ребенка.Короче, жене просто не хватило выдержки и терпения.А может и не надо было терпеть....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger