Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 11:41
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Да, коляска Эммалюнга....на мой взгляд самая практичная коляска для двоих - 2 автономных кресла расположенных рядышком (не паровозиком), с тремя положениями спинки, отдельными козырьками....к сожелению в Киеве я такой не нашла, только под заказ и то нет гарантии что привезут....пришлось брать что было, но этой коляской я не довольна....как только начнут сидеть купим двойную коляску-трость, это где то на осень.....насколько я знаю про коляску-паровозик, там передний малыш максимум может полулежать, а для новрожденных это не подходит.
Вес у девочек хорошенький, глядишь так и трех кг доберетесь...дай бог)))
  #2  
Старый 07.06.2004, 13:11
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

У кого нибудь детки диатезят? А тоя тут что-то сожрала, наверное, нехорошее. У дочи попа шершавая и лобик в красных прыщиках. Эх.... Как теперь узнать на какой продукт такая реакция? А то я ела всё подряд. До этого случая всё ОК было
  #3  
Старый 07.06.2004, 13:15
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Моя Наська очень этому поддается, хоть мы искуственники, но умная мама ребенка медом накормила....Наська очень вредничала одно время, соской плевалась, а соска это единственное чем ее можно успокоить...так я сосочку в мед и Насе в ротик, и так несколько дней раза по 3-4 в день....щечки ребенка краснющие))) Пришлось давать Кларитин сироп по 1 мл в день на протяжении недели - сошло)))
  #4  
Старый 07.06.2004, 13:33
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Я меда боюсь. Говорят он очень сильный аллерген. До года не буду. А почему вы искуственники?
мама Ната И дочка Саша
  #5  
Старый 07.06.2004, 17:01
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Аня, нельзя ни в коем случае детям мед давать. В идеале до трех лет. И не диатез главная опасность. У маленьких детей мед может вызвать ботулизм. Вот, например, ссылка http://www.e-mama.ru/print.php?sid=174 Набери в Яндексе мед и ботулизм, увидишь еще кучу ссылок по этому вопросу.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #6  
Старый 07.06.2004, 23:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваша Лиза день в день со мной родилась :-) (-)

  #7  
Старый 07.06.2004, 18:43
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Я же и пишу УМНАЯ мама....ну не знала я....а тут еще такие же умные тетки посоветовали, что таким методом молочница в ротике убирается...самое главное, что старшей ничего, а вот младшенькая.... А искуственники, потому что молоко пропало на нервной почве- мы родились 10 марта, а с больницы нас выписали 17 апреля. Санечку я месяц кормила грудью, а Наська месяц на капельницах сидела, а когда ей уже можно было кушать, у меня уже молока почти не было, хватало на одно кормление в сутку и то только для одной. Пришлось с этим делом завязать. Вот такая печальная история произошла с моим молоком))))
  #8  
Старый 07.06.2004, 19:56
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Очень жаль.. Может быть обратиться к специалисту по грудному вскармливанию? Сейчас таких служб пруд пруди. Круглосуточно выезжают и консультируют. Везде пишут, что ГВ можно наладить в течении 2 месяцев после родов, даже если не кормила до этого ни дня. Или ты уже и сама не хочешь?
  #9  
Старый 07.06.2004, 14:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас высыпало только в конце 1-го месяца.

Я тогда перепугалась, поскольку была уверена, что у нас никакого диатеза не будет (ни у кого в семье не было - ни у старшего, ни у племянниц, аллергиков нет) и ела все подряд. Потом прочитала у Серзов про "угри новорожденных" и успокоилась - точно наша картина. Прошло, как и должно было - к 10 неделям. Сейчас совершенно чистая кожа (ТТТ), ем все.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #10  
Старый 07.06.2004, 23:03
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я с нашими коликами ем ограниченно, диатеза пока?

нет - ттт! И вам желаю, чтоб все быстро прошло!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger