Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 21:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что! У меня хуже! Мне на ФАКС регулярно звонят какие то идиоты, которые не верят что это факс. Факс стоит на автомате, при звонке он слушает два гудка (то есть звонит пару раз сам), а потом включается и пикает. Удивляюсь упорству наших людей - они слушают пищание факса, кладут трубку и перезванивают. Раз по 10. Пока меня не взбесят окончательно звуки, издаваемые факсом и я одним резким прыжком в другой угол комнаты не перехвачу попытку факса снять трубку и не объясню козлам, что если вместо нужной им лены трубку снимает факс, то скорее всего у них НЕПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР! Но недавно меня просто взбесил мужик. Начиналось все как обычно. После 10-го звонка ему было вежливо объяснено что он нетуда попал. Нет, здесь нет оли. Не успела я усесться на место - опять звонит. Да, это мой номер, вы неправильно записали. Нет, к компании Телекоминвест я не имею отношения. Как же меня убило, когда в ТРЕТИЙ раз я не сдержалась и на него наорала, а он вкрадчивым голосом, как будто говорит с сумасшедшей, с которой надо мягко но настойчиво, сказал - "Позовите все таки Олю". ЗДЕСЬ ЕЕ НЕТ!!! "И что, вы хотите сказать, что фамилия Стаценко вам ничего не говорит?"
  #2  
Старый 08.06.2004, 21:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На заре факсообеспечения я обожала слово "стартую"... Это было нечто магическое. Недавно обученные сложному процессу факсования пожилые секретарши не воспринимали стоящих на автоматическом приеме факсов... Они обязательно должны были сообщить человеку волшебное слово..
  #3  
Старый 08.06.2004, 21:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато так уж гарантированно пройдет, можно еще спросить кто принял, чтобы не потерялся :-)
  #4  
Старый 08.06.2004, 22:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я понимаю, просто почему-то само это заклинание "стартую" (и команда "стартуйте") почему-то добивали.. Нервное, навернео )
  #5  
Старый 08.06.2004, 22:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это еще что +

Помню общение с компьютерной сетью году в 93-м, моя первая работа в качестве полноценного сотрудника. :-) Каждый сотрудник входит в систему под своей фамилией и паролем, и работает в своем каталоге. С другого компа войти не может, если его каталог где-то уже загружен. Система написана под конкретную контору. Так вот: большой зал с перегородками, бегать лень, и крики раздаются: "Выйди из меня!" "Войди в меня" :-)))))))) Свои юмора не замечают, зато приходящие тащатся. :-)
  #6  
Старый 08.06.2004, 22:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще фразочка +

"Могу я услышать такого-то?" "Он отошел".... Так и хочется продолжить: "В мир иной" :-)
  #7  
Старый 08.06.2004, 23:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Меня всегда веселило обращение "Петю можно?". Сразу хочется какой-нибудь скабрезностью ответить )
  #8  
Старый 09.06.2004, 10:32
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня уже рефлекс: когда народ

ошибается номером и спрашивает, "А куда я попал", я отвечаю: "А куда вы целились?"
  #9  
Старый 09.06.2004, 11:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда вместо "здрасьте" говорят: "А кто это?"

Сразу хочется послать подальше...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger