Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 09:16
Клеопатра.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #2  
Старый 09.06.2004, 09:16
Клеопатра.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения,что выгружаю свою проблему на вас.Но суть в том,что выбор надо делать,а сердце с разумом уже войну объявили.
Вопрос стар как мир.Я молодая,красивая женщина,35ти лет.С сыном и не очень то пристижной работой.Так называемая мать-одиночка.Были мужчины в жизни,но не состоялось всё.Все садились мне на шею и я преобретала "второго ребёнка".Я всю жизнь кручусь как белка в колесе,зарабатываю деньги на себя и сына.Живём мы с моей мамой.Женщиной злопамятной и импульсивной.Которая с детства пыталась подовлять.Ну я и подовлялась.
Часто делала не правельные выборы,а точнее ошибочные.Так же и мои мужчины,были просто ошибками.Видимо в них я не очень то разбераюсь,потому как пристойного ничего так и не нашла.
Побывав у родственников за границей,я познакомилась с мужчиной.Я не говорила на ин.языке,но общение было необременительным.Он показывал мне местные красоты и просто"выгуливал",пытаясь завоевать моё сердце.
Всё бы хорошо,но возраст,разница наша 30 лет.
Выглядит он замечательно,загорел,здоро в и больше чем 55 не дашь.Заробатывает не плохо.Не богач,но в достатке.
Предлагает мне "мир к ногам "положить.Беспечную жизнь,работу(если захочу,или свой бизнес),заботу о мне и сыне пока будет в состоянии это делать.

От меня требуется не многое.Любви как у Ромео и Джульетты не требуется,так как он реалестичен и понимает,что её у меня нет и возможно уже и не будет.

А мне ещё хочется любви со срыванием крыши,хотя оно как правило заканчивается у меня,расскаянием и слезами.
Так вот ,выбрать стабильность и хорошую жизнь(честно говоря,я задолбалась уже борахтаться как лягушонка в кувшине со сливками,а масло всё не взбивается).Или выбрать ......неизвестно что.Что меня ждёт в жизни?Никаких перспектив на будующее.Пробивание стен головой,и ничего особенного.
Я его не люблю.Если бы не надо быть с ним круглые сутки вместе,я б смогла.Я вообще терпеливая(см.про маму),да и от мамы хочется сбежать.

Может какие детали я опустила,если вам понадобятся ещё ответы для советов,отвечу с радостью.
НУ НЕ МОГУ САМА РЕШИТЬ,а выбор делать пора.Сроки поджимают.Сейчас он у нас в России,но я уже устала,вот уедет и буду думать.Помогите мне,подумать вместе.
  #3  
Старый 09.06.2004, 09:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ехайте :-)
  #4  
Старый 09.06.2004, 09:41
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще же и сексом с ним надо будет заниматься
А если он вдруг потерпит неудачи в работе? Потеряет деньги и обанкротится?
  #5  
Старый 09.06.2004, 09:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно,

хоть ребенку образование нормальное дадите, мир посмотрите. Надоест или встретите кого-то, разведетесь. А может слюбится. Хотя 30 лет-это целая вечность.
  #6  
Старый 09.06.2004, 09:50
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно брать ответственность? Сочувствую. Но я бы попробовала отстраниться от эмоций и рискнула бы. Что вам тут терять такого, что нельзя восстановить, даже если вдруг придется возвращаться? Работа сами говорите, непрестижная. Мама злопамятная. Любви у вас тут нет, как я понимаю. Да и кому нужны эти чувства? То, что вы описываете насчет "срывания крыши" - это влюбленность, а она проходит. На смену приходят либо слезы, либо ровное, спокойное радостное чувство. Если вы научитесь уважать своего избранника, поверьте, это будет гораздо более прочной основой для брака, чем лубофф...
Как вы понимаете, чистое ИМХО.
Я бы на вашем месте не говорила "нет", а попыталась бы узнать больше про этого человека, освоить язык, поговорить с родственниками, найти общих знакомых и уже имея больше информации и онем самом, и о стране, спокойно уезжать. Не упустите шанс.
Удач:-)
  #7  
Старый 09.06.2004, 09:50
Клеопатра.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С сексом не всё так плохо.Скажем,термпимо.Тем более ну не каждый же день.А вот поцелуйчике в общественных местах мне не нравятся.Но это проблема незнания языка.я уже достаточно сносно говорю.А вот подучу язык и смогу излогаться коректно и вежлево.Он готов на всё.Он то влюблён искренне.Не даром он в Россию приехал,решил ещё один шанс опробовать.Так как один раз я дала отказ.Вот теперь второй раз пришёл.
А я так устала от жизни,хочется просто расслабиться и жиииииить!

С деньгами всё просто.Накопления есть,я сама тоже работать хочу,да и бизнес у него стабильный,не прогорит,не биржа ж.
  #8  
Старый 09.06.2004, 09:50
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы выбрала стабильность, а там - как получится :-) За любовью можно всю жизнь пробегать и остаться....с мамой :-( Удачи вам!
  #9  
Старый 09.06.2004, 09:52
Клеопатра.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шанс,да я тоже так к этому отношусь.Тем более он даёт мне уже второй шанс.Да и обещает ждать пока я не надумаю.
Да,терять нечего в России.
А разница в возрасте,не очень ли существенная?
  #10  
Старый 09.06.2004, 09:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и разведется

Брак по расчету - это своего рода контракт. Если одна из сторон обязательств не соблюдает - конракт разрывается.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger