Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2003, 11:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего манера раньше была - друганам с их дамами ключи давать..

:-( Один раз, правда, дело было, и при мне. Вот не знаю как сейчас с этим. :-9
  #2  
Старый 04.09.2003, 15:36
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Волосы в носках, подумаешь!

У моего регулярно то в трусах, то трусы в энтих самых пятнах, причем снаружи размазано. А недавно повадилса на деловые встречи с девушкой ездить ( причем регулярно ее охаивает, мол тощая, или достала уже), а заднее сидение все в их волосах ( типа расчесывалась она у меня тут) с чего бы это? Рубашка в косметике (типа поцеловала), а недавно, вот прикол, лобковые волосы с заднего сидения прилипли на мою сумку. Причем (кр. л. волос) это все его объяснения, я ни о чем не спрашивала. По идее, я в ж... должна находится (1. мне много лет, 2. бесплодие 3. гражданский брак 4. не разрешает выходить на работу) Сначала была депрессия, слезы, истерики. Потом... подумала... в любви клянеться, измены скрывает, живет со мной, так что паниковать? Теперь развлекаюсь, то волос длинный в трусы подсуну (приходит домой - волоса нет, вытащил, то рубашку косметикой измажу. В общем веселюсь. А что делать, не истерики же устраивать. Надо топик открыть о мелких пакостях и веселых приколах. :-)
  #3  
Старый 04.09.2003, 15:54
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Слушайте, ну это уж слишком! Вы не прикалываетесь, это правда все?
  #4  
Старый 05.09.2003, 11:28
ой бабоньки!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну конечно

Я прям представила как она вначеле ему на х... волос наматывает, а потом вечером разматывает...умора.
  #5  
Старый 05.09.2003, 15:52
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, он сам его разматывает во время пи-пи. Гы
  #6  
Старый 04.09.2003, 16:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жениться не хочет, на работу не пускает и изменяет :(

А вы этим довольствуетесь. Значит сильно любите.
  #7  
Старый 04.09.2003, 16:12
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Не просто изменяет, а по-свински! (прошу прощения, у автора реплики - но как еще это назвать!)
  #8  
Старый 04.09.2003, 16:20
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, а я однажды в автобусе в толпе не удержалась при повороте и тюкнулась прямо физиономией в дядькину спину, в которую меня прижали. И вот ему выходить, а я вдруг смотрю, что на его белой рубашке такой след от моей губной помады! Хотела ему сказать, да где там, не орать же на весь автобус! до сих пор перед мужиком совестно, вдруг ему досталось...
А автору топика я бы посоветовала немедленно успокоиться и любить своего мужа как самого замечательного человека на Земле. Ну что Вы в самом деле! Вы ж его любите? Ну так и доверяйте!
А меня сильно интересует - а как Вы поняли, что волос от молодой?! Как их отличать-то?
  #9  
Старый 04.09.2003, 16:23
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы )) а вам зачем? если доверяете?
  #10  
Старый 04.09.2003, 16:29
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно женское любопытство Я даже и представить себе не могу - а как отличить? НУ ладно, если седой..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger