Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 16:38
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько ж в форуме интересных людей и ценных советов! Моя проблема в заниженной самооценке, именно в ней. Как с этим справляться, я не знаю. Я живу с этим всю жизнь.

А с мужем наоборот я ситуацию не дооценивала - "волоса" не видела, как бревна в глазу :-) В итоге ситуация зашла слишком далеко и уже вряд ли поддается контролю с моей стороны :-( Поднятию моей самооценки это никак не способствует. Пока никак не вижу выхода из этого тупика. Жизнь стала какой-то совсем беспросветной... Хотя, с другой стороны, у меня много что есть - есть дети, есть где жить, есть хорошая работа, есть заботливые родные. Сама собой тоже вроде ничего, но вот понимаю это очень "поверхностно"...

Вам удачи тож!
  #2  
Старый 03.09.2003, 17:27
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блиииин, сидела и не знала, что Вам написать (+)

да и сейчас не знаю. Понимаете, когда речь идет о волосе, капле на трусах и т.п. или о "почему это ты смотрел ей в рот все время на вечеринке, а потом еще и салат помогал ей резать, аааааа????", я знаю, что чувствует ревнующая сторона (сама чувствовала), знаю, как нелепо эта ревнующая сторона выглядит (сама выглядела), знаю, как с этим (т.е. своими переживаниями) бороться (знаю, что если не переживаешь, то и видишь все в совершенно ином свете: и волос не замечаешь, и трусы не разглядываешь, и дамочке той с мужем кости перемываешь после вечеринки). НО.... Когда речь идет о реальной измене (не знаю, имеет ли она место быть у Вас - надеюсь, что нет), я не буду ничего советовать, т.к. сама этого ТТТ не переживала, и всем моим советам может оказаться грош цена. Что можно посоветовать? Может быть, отвлечься? Ну представьте, что у Вас нет проблемы с мужем. А еще лучше, представьте, что у Вас и мужа нет - ну в смысле, вот он есть, конечно, но планируя что-то и на ближайшую, и на далекую перспективу не включайте его в свои планы. Что это даст? Во-первых, Вы не будете огорчаться, т.к. не будете на него рассчитывать, а следовательно - он не сможет не оправдать Ваших ожиданий. Во-вторых, муж почувствует, что Вы без него "можете", что и без него Вы красивы, умны и деятельны, что Ваша жизнь без него возможна. Мне кажется, что это способ. Нет, он, конечно, не панацея, когда он уже мысленно живет другой семьей. Но попробовать-то можно. Еще раз повторюсь, что не знаю Вашей ситуации и рассуждаю теоретически. Чего-то прорвало меня, пойду - помолчу Всего Вам хорошего.
  #3  
Старый 04.09.2003, 08:05
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию волосы Специально не искала - это 1-ое. Второе... (+)

- я прекрасно знаю, на чем основывается ревность: чувство неуверенности в себе и проч., все это расписано в психологии. Тем не менеее, спасибо за рекомендации про глицин, вчера прикупила :-)
  #4  
Старый 03.09.2003, 09:27
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он мог на работе на носок подцепить волос? Он там что, в носках ходит?
Ага,я тоже в свое время волосики находила..... через 2 месяца увидела чьи они. А он мне тоже говорил что я дурью маюсь и успокоительные порекомендовал.
  #5  
Старый 03.09.2003, 09:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как-то презерватив нашла

приходила домработница, после ее ухода на тумбочке в спальне - пыльный презерватив. Понятно - нашла под кроватью, забыла выкинуть. Я всю ночь тряслась. Утром позвонила ей, оказалось она впервые реишла подвинуть нашу пудовую тумбочку и под ней нашла. Она и смеялась и расстроилась, что я переживала, тк у нас очень хорошие отношения были, а я еще и беременная была. Вобщем, оборжала она меня Квартира-то
тоже съемная, три месяца в ней прожили и до этого тумбочки не двигали А жил до этого веселый молчел, любовные записки которого мы находили не раз во всех ящиках

а я еще удивилась, что ж на презервативе срок хранения - лохматого года.

автор, все в мире неоднозначно Не думайте о чепухе вообще даже метро девушка может махнуть гривой, влос пикирует вниз и цепляется за носок.Так что не надо себя накручивать.
  #6  
Старый 03.09.2003, 09:40
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Terry, я стараюсь. Так бы и подумала (что прицепился

случайно), честное слово, если бы потом в грязных простынях (лучше б я воду слила по быстрому тогда и не увидела :-( ) не нашла такой же. Это добило как-то..
  #7  
Старый 03.09.2003, 10:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну знаете, не в курсе как у вас

а у нас в доме попой в джинсах или офисных брюках запросто некоторые могут на постель сесть А на попе волос отттуда же, что и на носке - из давки транспорта.
А у вас белье и носки\одежда не в одном ли баке д/белья лежат? И вообще, прежде чем предполагать плохое, просчитайте все оправдательные версии. В конце концов это даже соответствует российскому УК

муж водит машину? он мог подбросить замерзшую девушку? или муж ездит в метро, где их толпы? или его коллегу на работе бросил муж и она нажралась как свинья и рыдала на его плече, потому что он единственный приличный человек в офисе ( а у нее от стресса выпадают волосы)?

знаете, я слышала одну очень пчальную и похожую историю (причем абсолютон реальную, со знакомыми случилось). Если так и будете дурака валять, расскажу
  #8  
Старый 03.09.2003, 10:16
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой расскажите, пжлста, вправьте мозги! А то

сил моих больше нет из-за этого переживать! :'-(
<br> Я ба, блин, любые оправдательные версии приняла, если бы еще это не совпало по времени с моим отсутствием. Но сейчас кажется, что всё не в струю, чес слово..
  #9  
Старый 03.09.2003, 12:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жила-была девушка

красивая, влюбленная, но тупая как пробка - как выяснилось. Однаружила - после своего отъезда (не вас пародирую, история такова - даже смешно) - на расческе длинные черные волосы. Собрала чемодан и ушла - без единого слова. Муж так и не нашел ее, хорошо спряталась. Вышла замуж, жила себе как-то...так себе. Он тоже. Через много лет выяснилось - сестра его в гости приезжала. А не исправить - годков-то прошло штук двадцать.


это очень сжато, там была дикая любовь и дикая боль, это я цинично сокращаю.

не будьте такой.
  #10  
Старый 03.09.2003, 12:51
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю реальную историю, когда мужик развелся со своей женой из-за того, что обнаружил у нее во время приема душа выделения (понятно откуда) и свято уверился, что она ему изменила и выделения эти есть сперма жениного полюбовника. Возражения не слушал. Через пару лет пришел к врачу с вопросом, может ли у женщины вообще что-либо оттуда выделяться...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger