Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 05:40
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с друзьями ходили большой компанией смотреть, у нас была коллективная истерика (-)
  #2  
Старый 15.06.2004, 15:03
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

У нас была коллективная истерика. Нулевая команда, и ничего хорошего нам не светит. И из группы мы не выйдем (с такими греками так и подавно)
  #3  
Старый 14.06.2004, 17:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суровые времена...

Муж орет,телевизор орет,а я регулярно оказываюсь виновата в том,что наши не умеют играть:-(.И не наши тоже.Вы думаете,чего вчера англичане проиграли?Конечно,это я не вовремя про Бекхема стала гадости говорить и сглазила парня...НЕНАВИЖУ футбол,во всех его проявлениях:-)( за исключением,разве что,моего директора,который тоже футболист:-))
  #4  
Старый 14.06.2004, 17:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы шшшто?)) 22 мужика бегают полтора часа за мячиком, некоторые из них вполне мнямммм!
Мужа в сад. И наслаждайтесь Зидан такая симпатяга. Как играет лысый французский вратарь - это вообще симфония. Я его давно заприметила
  #5  
Старый 15.06.2004, 19:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм,мне Бартез тоже нра:-)

Только два по сорок пять-это невыносимо.Вот бы,как в аэробике-минута-пятьдесят,ну две минуты,не более!
  #6  
Старый 14.06.2004, 17:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ты, конечно, не виновата, но про Бартеза на всякий случай, в следующий раз гадостей не говори ))). (Я в обычной жизни к футболу тоже равнодушна, не считая аааафигительного Левкиного тренера и нескольких матчей ЧМ и ЧЕ
  #7  
Старый 15.06.2004, 06:57
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа, Бартез был хорош!:)))) Или Бэкхем плох?:) Про наших с

испанцами промолчу, а вот Англия-Франция- по-моему, матч был выдающийся! Муж за 10 минут до окончания решил пойти в душ, наивно полагая, что 1:0 англичан это форева:-) Потом бегала сообщала ему сначала штрафной Зидана, а потом его же пеналь, не, ну какой поворот событий! За что люблю футбол:-)
  #8  
Старый 15.06.2004, 09:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да они в одном клубе проиграли много лет - Бартезу должен был бить кто угодно, но Бэкхам, которого тот знал досконально...
  #9  
Старый 15.06.2004, 10:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенальти - это гол на 85%, просто Бэкхаму не повезло (не смог обмануть), а Бартезу, наоборот, повезло (смог угадать). Знать здесь невозмжно ИМХО.
  #10  
Старый 15.06.2004, 10:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это понятно. Но мне кажется, что вероятность поймать мяч от того, кто тебе на тренировках бил тысячи раз, несколько выше, чем от незнакомого игрока. Точнее, так говорят тут все комментаторы..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger