Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 17:14
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, НО :)

в свете сложившихся обстоятельств как раз сейчас ее можно понять, измена быстро не забывается, ей и так больно, а он ведет себя просто возмутительно И знаете, я не уверена что окажись я на ее месте все бы обошлось без скандала (кстати, а в скандале то она как раз и не участвовала ) Только я б там оказалась уж точно не в качестве страдалицы. Игнор с ее стороны был бы ему оччень удобен (может он этого и добивается) Но по-моему она и так слишком часто заботится о его удобствах, гораздо полезнее иногда подумать как будет удобно себе самой. И вообще я сторонник почаще выплескивать эмоции, так легче жить
  #2  
Старый 22.06.2004, 21:27
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) я сказала что по сути она права. Никто не спорит, что муж мудила
2) ну карашо, и что мы имеем на сегодняшний день? Вынужденный игнор (а не стратегический), дама сбежала из собственного (!!!) дома, поджав хвост, как побитая собаченка. Скандалам должно быть свое время и место, если уж так надо выплескивать и без этого не обойтись. А так получилось - назло бабушке отморожу уши. Не факт что чел. сейчас не кувыркается в Тундриной же кровати с той мадам. Мой дом - моя крепость, а тут фигня какая-то.
3) абстрагируясь от ситуации, мне кажется надо следовать какой-то определенной линии, а когда как-то все в разные стороны - то попытки неусыпного контроля, то побег из дома и отсутствие любого контакта, то и толку не будет. У автора нету четкой позиции - к себе, к дому, к мужу. Как монетка в стиральной машине телепается...
  #3  
Старый 23.06.2004, 05:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот точно - позиции нет. Слишком много эмоций причём разношёрстных... И зачем написала в СМС-ке "ничего личного"? Раз уж ушла от обиды, так и надо было писать, мне кааца...
  #4  
Старый 24.06.2004, 00:55
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, пожалуй

здесь и НО негде вставить все верно.
  #5  
Старый 23.06.2004, 12:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возмутительно себя вел - это за водкой съездил?
  #6  
Старый 24.06.2004, 01:06
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию валенком прикинуться

легче всего ) Для того чтобы понять как он себя вел даже не надо между строк читать
  #7  
Старый 24.06.2004, 13:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. после того, как он ОДИН раз сдуру изменил и потом долго каялся, человек не имеет права даже за водкой съездить в компании с особой женского пола?
  #8  
Старый 24.06.2004, 16:18
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "долго каялся"

похоже не из этой оперы. Слишком хорошо он знает свои права, но кроме прав есть еще кое-что, более ценное в семье, уважение, забота о чувствах жены и тд тп, вы так не считаете?
  #9  
Старый 24.06.2004, 17:16
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

не каялся никак. (-)
  #10  
Старый 23.06.2004, 05:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему игнора там и так выше крыши. Свободно мужик живёт - всегда прав, в жизни семьи (помощь жене, дети и пр) участвует только если левая пятка захочет, захотел разнообразия - изменил, дальнейшее поведение вообще лишено ссылок на жену - "нравится не нравится терпи моя красавица" и т.д. Мне кажется там пора как раз закрывать лавочку игнора, который мужу только наруку и переходить к определению границ...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger