Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2004, 08:00
Nulchik Nulchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2003
Сообщений: 14
Nulchik
По умолчанию Отдых в Краснодарском крае

Привет всем. Вот скоро безумно долгожданный отпуск, решили с мужем и друзьями поехать на море наше побережье, но не можем решить куда. Я хочу район Сочи Адлер в курортный городок, но не знаю что лучше частные гостиницы или снимать квартиры. Очень хочеться действительно отдохнуть и не думать не очем. Помогите с советом. Где лучше остановиться, где веселей и интереснее. Заранее спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.06.2004, 09:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поближе к центру если веселее

в курортном невесело и далеко. у меня ребенок там.
  #3  
Старый 24.06.2004, 13:12
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если стоять в курортном городке(там где дельфинарий) лицом к морю, то спрва от него будут две улицы - Чкалова и Просвещения. Там масса частных коттеджей, отельчиков. Вполне можно найти недорого с питанием. А в курортном городке курглосуточная веселая жизнь, в центре на набережной тоже, но там не очень нам понравилось - кучно и грязновато.
  #4  
Старый 24.06.2004, 13:52
Nulchik Nulchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2003
Сообщений: 14
Nulchik
По умолчанию

Скажите а есть ли необходимость бронировать заранее, это что касается частных гостиниц, или можно там сразу на месте найти сободный приличный номер
  #5  
Старый 28.06.2004, 16:05
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Наташа, частную можно и не бронировать, но(+)

лучше таки забронировать.
Если едете без машины, рекомендую Сочи. Жизнь ключом, есть на чем доехать, где побродить. Спишитесь по сети с гостиницами. Если хотите чистого отдыха, то ищите в пригородах (там чище), но и жизнь ключом не бьет.
УДАЧИ.
Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #6  
Старый 30.06.2004, 00:00
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 01.07.2004, 09:36
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, там очень много сдается прямо на месте, обычно хозяева вешают на оградах или дверях объявы "сдается комната", мы нашли удобный вариант через полчаса после выхода из поезда. Если едите прямо до Адлера, то уже в Сочи садятся в вагоны хозяева квартир с фотками и предлагают прямо с вокзала на машине ехать к их месту. У нас поезд приходи в 23.20 в Адлер(с опозданием) и то предложений уже была масса! А В сочи по сранению с Адлером мне не понравилось - грязно, шумно, тяжело ходить - подъемы и спуски, дороговато. В Адлере все по-другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger