Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.06.2004, 10:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сосед тоже майор :-), ждет пенсии. Я далека от этих реалий, но знаю, что жена его боится одного - сигнала в МВД, что муж попадал в наркологию. Иначе уволят, а до пенсии недолго. Для нее это важный вопрос, почему - не вдавалась в подробности, но, думаю, выгода по деньгам. А на пенсии может на другую работу пойти.
  #52  
Старый 29.06.2004, 10:34
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартирка - малогабаритная трёшка в одном из самых нереспектабельных и отдаленных районов, у самой кольцевой. Разменять ее удастся разве что на две однушки. Т.е. ей прийдется жить с мамой и двумя детьми в однушке. Родители - одна мама. Её позиция в общем-то никакая, по-моему. Переживает за дочь, но я не слышала, чтобы она что-то советовала. Уходит в свою комнату, когда начинается "шоу".
  #53  
Старый 29.06.2004, 10:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, с вашим соседом-то как раз всё понятно. Ему необходимо нормально выйти на пенсию, иначе он останется практически без денег. Однако к ситуации данного топика это не относится совершенно.
  #54  
Старый 29.06.2004, 10:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверное. (-)
  #55  
Старый 29.06.2004, 10:42
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не купится. Если уж не купился раньше - когда моложе был и жена в декрете сидела...
  #56  
Старый 29.06.2004, 10:44
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не майор - он подполковник.Про майора кто-то другой тут упоминал. До пенсии - год ( с учетом того, что у него как-то там год за полтора идут, он еще в Чечне служил). Но я не очень уверена, что и через год он уйдет.
  #57  
Старый 29.06.2004, 10:56
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем. Я понимаю, что красной нитью по всему обсуждению идет совет разводиться.И, возможно,действительно других средств и правда нет. Я и сама твердой рукой печатала такие советы в этом форуме. Проблема в том, что для вас, даже для меня в какой-то степени - муж моей подруги просто пьющий мужик. Посторонний. Как бы вы рассуждали, если бы бы конретно ваш муж так изменился? Я, честно сказать, теперь уже не знаю. Одно дело - теория, другое - практика.Может, я бы тоже затеяла развод. В надежде, что это его встряхнет и мозги вправит.Не знаю. В любом случае - спасибо что поговорили со мной. Всем удачи!
  #58  
Старый 29.06.2004, 11:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не абстрактно это говорю. У моего мужа бывали признаки если не алкоголизма, то все-таки не совсем нейтральных отношений с алкоголем. Когда он раньше напивался (очень редко), все было мирно. Теперь же (тоже очень редко) - ведет себя неадекватно, склонен поорать, сердитый. Это уже меня заставляло задуматься. Правда, динамики пить больше или более крепкое - нет. Но если бы была, я бы (честно!) действовала бы в сторону развода. Надеясь в душе, что это его от пьянства отвернет.
  #59  
Старый 30.06.2004, 16:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию В тему :)

Я тут как раз выпутываюсь из ситуации типа: законы природы есть, но у меня все будет иначе Не, не прокатило Получила то, что и должна была получить

Теория одна на всех и работает для всех одинаково. И топик этот сохраните, и когда ситуация разрешится, перечитаете и удивитесь

Leake
  #60  
Старый 01.07.2004, 09:39
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо ,чтобы он испугался!

По опыту моих подруг скажу, что принудительное кодирование и лечение ни к чему не приведут .Нужно, чтобы он сам захотел закодироваться, а мужиков, как правило, толкает к этому только сильный страх(за свое драгоценное здоровье, за рабочее место ит.д.)Так, у одной моей подруги муж отказывался кодироваться, потом согласился кодироваться и сбежал с приема, потом нарочно напился как раз в день, на который было назначено кодирование... Вся эта канитель продолжалась до тех пор, пока он во хмелю не привел к ним домой какую-то шлюшку, снятую им на улице(жена дежурила в больнице).Эта девица обчистила квартиру и смылась. Наутро, проспавшись,он САМ побежал договариваться о кодировании. После кодирования не пил совсем года 3, потом начал потягивать пивко. Теперь, по словам подруги, водку не пьет до сих пор, но пивом накачивается ежедневно до свинского состояния.Так что все вернулось на круги своя.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger