Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2004, 16:55
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Perrier. Алиска не пьет, а обезьянит за мамой, которая эту банку только что выпила. Вернее даже не выпила, а вылила половину, такой скандал устроил ребенок чтобы заполучить банку. Такое мы только лет через 5 начнем пить.
  #2  
Старый 06.07.2004, 20:36
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллергия на клубнику? :(

Вот что значит дача .

Клубника пошла, да какаааая )), да с грядки и свежак. Давали Вале по 1 штучке в день, все было ОК. Сегодня бабули дали аж 3 штуки, ребенок покакал четыре раза, чего с нами уже с младенчества не случалоось + вся попа красная

Аллергия что ли?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 06.07.2004, 20:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно.

У нас такое на зубы было
  #4  
Старый 07.07.2004, 00:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, попа красная всегда при поносе: сахар не усепвает расщепиться, поэтому от какашек с углеводами раздражение. Что-то я никогда не слышала про понос от аллергии. Помыли-то клубнику хорошо?
  #5  
Старый 07.07.2004, 14:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы. Если аллергия на клубнику, то обсыпет все тело. А так реакция на зубы. Мы теперь каждое утро трескаем фруктовый салат. Причем просто так фрукты признавать не хотим, так вот в том салате ВСЕ что есть на маркете в данный момент. Тьфу-тьфу, аллергии не наблюдается пока.

И еще, мы начали есть ложкой вполне прилично. Су даже умудряемся донести, ну иногда мимо, а так вообщем ничего.
  #6  
Старый 07.07.2004, 00:12
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас диагноз. Инфекционный мононуклеоз. А в придачу - стрептоккоковая ангина.

Есть еще желающие с нами встречаться? или
  #7  
Старый 07.07.2004, 09:35
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит отвратительно, но я ничего не понимаю в этих болячках. Выделения из влагалища продолжаются? Что-то это мне больше всего не понравилось. Наверное, потому что у меня тоже девочка.
  #8  
Старый 07.07.2004, 11:17
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мононуклеоз - редкая, но нехорошая болезнь

почитай у Комаровского в книжке, там есть об этом. Племянник мужа болел лет в 12 этой болячкой, все обошлось без осложнений. Бедненькая Маська, плохо кушает, да?
  #9  
Старый 07.07.2004, 15:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж в детстве тоже болел.

На самом деле, насколько я понимаю, мононуклеоз страшен осложнениями не намного больше, чем грипп. Но очень уж он затяжной.
  #10  
Старый 07.07.2004, 13:46
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, надо было встать и пересесть на другое место в самолете, как только увидели, что рядом больной ребенок. А если б у них места не нашлось, я бы такой скандал закатила, что мало не показалось бы :-|. Сразу бы нашли.

На счет встретится, ты считаешь, что нет никакой возможности, да? :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger