Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.06.2004, 10:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже очень за вас рада. :) А далеко загадывать никогда и не на

до, потому что все может быть так , а может и Не так.. Только не давайте теперь своим страхам себя одолеть, а бороться с ними вам, возможно, долго придется (ревность, боязнь, что "туда" пошел и проч.). И если вы сейчас простили его, то не давайте больше упрекам выливаться потом при случае (а это часто бывает) и все портить. Пусть у вас все будет мирно и с любовью!!!!!! :-)
  #62  
Старый 11.06.2004, 20:11
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо-то! Приятно, добрые люди не оставляют в тяжкий момент Желаю вам доброго настроения!
  #63  
Старый 17.06.2004, 23:19
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохи наши дела... Точнее, они никакие. Все тихо, все внешне нормально,но... Неужели муж мой настолько глуп что разрушит все,что мы строили с таким трудом? Пока кирпич на голову не упадет, каску одеть не додумается...
Жаль:-(
  #64  
Старый 18.06.2004, 04:22
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему же плохи? ведь всё уже шло к лучшему!

а я уже обрадовалась за Вас! постарайтесь сейчас всё более правильно оценить и работать - именно работать в том направлении, чтобы сохранить то что сть сейчас! особенно это касается самолюбия мужчины - может быть вы его ущемили и поэтому он сейчас на попятную пошёл?
  #65  
Старый 01.07.2004, 23:56
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за отклик! Комп был поломан, не приходила сюда долго.
Сейчас все много много лучше, есть внимание,отношение, слава Богу!
Только вот не знаю теперь, прекратились ли все эти жуткие "походы" или нет? Не хочется рыться,как ищейка, чтоб узнать,но и закрывать глаза на все не готова совершенно. И че делать-то?
  #66  
Старый 02.07.2004, 00:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не время думать об этом, годом больше вы проживете с мужем, годом меньше - без разницы, ситуация не представляет угрозы для вашей жизни или для детей. проживите годом больше :-), родите, подрастите малыша, восстановите свой гормональный фон, и тогда, на трезвую голову - думайте. торопиться некуда.

не надо рыться и не надо закрывать глаза. просто живите с открытыми глазами. побольше здорового цинизма вам, наверное, не повредит. сейчас вы - исследователь. действие исследователя - наблюдать, собирать материал. вот и наблюдайте. вам, может быть рожать завтра? очень похожее состояние - жажада бурной деятельности.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger